Религия, вера
Первая заповедь атеиста. Неважно что бог есть, главное знать, что его нет. Каковы остальные?
А вообще-то я согласен.
Удалите этот вопрос, блин.
Шиляева Надежда
это еще почему???
Дмитрий Иванов
потому что ты полнейшую ху*ню придумываешь
Для того стобы счетать, Неважно что он есть, нужно доказать что, он деиствительно сушествует, а покуда вы только слова на ветер бросаите о его присутствие, не лучше чтобы, покуда дует этот попутныи ветер, шлибы вы нахер с вашим идиотским. утерждением. Пардон, нахер вам не западло, лучше у попу, да поглубже чтобы, не наводить вони.
Шиляева Надежда
соси большой....ой....спасибо большое!
Елена! Нарываешься! Щас возопит возмущенный хор "неверунов" (их лексикончик) и будем лицезреть "звериный оскал стаи" обладателей истин "свободного" индивида:)))))))))))))))) ) Щас и мну насуют:))))))))))))))
Афигеть.. . дайте две!
Барышня курение библии и корана, ведёт к умопомрачению.
1. Раз ты знаешь, что Бога нет - значит его нет.
2. Раз его нет и ты об этом знаешь - убеждай в этом других.
Заповедь такая-доверяй рассудку, если Бог покажется-я уверую
Magzhan Kashenov
плюс как говорится стопятцот!!!
Возможно так:
2 - "ясамыйумный"
3 - "явсезнаю"
4 - "я не болею гордыней ума"...
2 - "ясамыйумный"
3 - "явсезнаю"
4 - "я не болею гордыней ума"...
Сергей Старицын
ваши девизы? очень похоже
Сама придумала - сама отвечай)
Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас
А где она записана? Дайте почитать.
Шиляева Надежда
в мозге
Это у верующих одна теория на всех, а у каждого атеиста она разная.
Вааще ни о чём ...
з. ы: Я не атеист ...Мои вопросы и ответы вам в помощь )))
веруны совсем сума сошли уже, выдумывают новые конфессии и заповеди к ним