Религия, вера

Какая религия лучше - вера в Розового Единорога или Свидетелей Буратино? У какой сущности бога больше доказательств?

Сектанты все это, и вера их от дьявола, чтоб умы неокрепшие смущать! Только Гендальф серый (белый, голубой (эт уже актер его сыгравший)) , спасший Средиземье - истинный бог! А отступникам один путь - в Мордор - орков из них делать будет Моргот!
Maksat Nasyrow
Лучший ответ
Конечно - Буратино! У него и Книга есть. И кино сняли. А кто такая этот РЕ? Опять сектанством занимаетесь?
Летающий Макаронный Монстр рулит )
Анюта Чайка
Единорог белый!
А про Буратино - это известная африканская религия, она имеет право на существование. Только Буратины - это мы, люди, по этой религии нас создали из чурбанов))
Привлекательней всего Свидетели Голубого Буратино.
Я лично верю в деда Мороза. И пусть только попробуют сказать, что его не существует, они оскорбят мои чувства верующего!
доказательства будут преъявлены, а заодно и обвинение
Нурлан Аханов
У свидетелей Буратино есть свое священное писание - "Золотой Ключик" великого и уважаемого пророка А. Толстого.
Лучше всего верить в Единственного и Великого испанского аристократа.
Данил Кренц
Буратинизм однозначно! есть Отец Карло, говорящее Первополено, Буратино - Спаситель зачатый в не пороке и золотой ключик от рая, а также проклятый Карабас - Барабас со своими бесами )))))
Виктор Шкребтиенко Очень качественно и полно описано! Жму руку.
Существование Буратино засвидетельствованно в писаниях А. Н. Толстого "Приключения Буратино".
Также сущетвует еще одна конфессия, которая придерживается священных писаний Карло Коллоди "Приключения Пинокио".
Последнее, является прородителем и остается каноническим для большенства рода человеческого.
Роман Кузенков Коллоди - это Ветхий Завет, а Алексей Толстой - Новый.
Что характерно, у Коллоди деревянная кукла превратилась в конце концов в живого мальчика, а у Толстого она как была, так и осталась полено поленом.
Последнее ближе к правде жизни. ;-)
предъяви доказательства - тогда и скажу
Вера в свидетелей Розового Буратино.
Доказательство только одно, проверить что будет после смерти.
Ну Святой Буратино был непорочно зачат из полена, это огромный плюс!