Религия, вера
ты научился терпеть оскорбления?)))
Учусь этому. одинаковых оскорблений не бывает.
НЕТ Яспис... ну не могу я иногда это стерпеть! Но стараюсь, очень...)))
Мария Шевелёва
изо всех сил старайся!!!!
Я радуюсь, когда меня оскорбляют.... а почему, Сам знаешь: )
Ну и еще потому что точно знаю, что делать в таких случаях.:)
я научилась не нарываться. понапрасну.
Вадим Козьмин
моя ты восточная юная девчушечка (один из красивейших фантиков:-),
спасибо за милое,щедрое пожелание-и тебе того же желаю!
натик-фантик:-))
Мария Шевелёва
Нам надлежит пострадать за Христа от сего злого рода.
Нет, никто не оскорбляет. ))
Ох, Яспис))) ) Я научилась жить так, что меня вроде бы никто не оскорбляет)) )
Да. Но не всегда считаю это приемлимым
Нет.. . и не подумаю.
Все это философия ниже кого-то выше, больной, здоровый и т. д есть законы что от БОГА Что по кодексу Гр и Ук, никто не должен злословить и лгать в ваш адрес, темболее публично, поэтому не то что не допускать, что само собой но надо, чтоб человек понимал что нельзя делать и говорить, можно получить в ответ, не зря законы есть и в инете вы наверно помните что нас спрашивают что можно говорить и что нет? вомногих странах тоже самое.
когда на меня плюют грязными словами, то вижу что человек больной
(макрота отходит), поeтому не оскорбляюсь, а прекрываюсь салфеткой (мудрым изречением: -))
не всегда...
Век живи, век учись! Стараюсь, не допускать оскорблений в свой адрес. Справедливы ли эти оскорбления?
Я научилась не оскорблятьСЯ: )
а терпеть - это философия жертвы... -не моё:)
Нет господи, слаб человек, ты ему в морду плюнь так он драться лезит....
да. научился, хотя буквально год назад понятия не имел об этом
Теперь да - т. к. следую принципу: на больных не обижаются, их и так бог обидел.
Стараюсь быть выше их (оскорблений).
А я к ним привык уже. Не всякий дурак и мученик проходит должный путь. А кому дано- тому Открыто. закрыто незрячим, они то и погубят всё..
=)
а ты такой праведник, что можешь вытерпеть ЛЮБОЕ оскорбление? ни одному человеку это еще не удалось. рано или поздно он сорвется
смотря что называть оскорблением.. . меня очень сложно оскорбить постороннему человеку, но есть круг людей которых я слушаю, стараюсь придерживаться их мнению и набраться опыта. вот именно им легко меня оскорбить и не сказать ничего в ответ (сли оскорбление было не беспочвенным) мне сложно
знаешь... оскрбления.. . люди которые их произносят я думаю в этот момент не понимают не осознают что творят.. . а потом они горько сожалеют (кстати не все) о сказанных словах.
любое оскорбление можно перевернуть против самого человека при этом не оскорбив его самого.
мне кажеться все могут терпеть оскорбления... в разных ситациях по разному... но вэтом не каждый признается
я умею терпеть.. но всетаки все мы не железные... бывают и отпоры... )
так что всем вам терпения и ясности ума!
да, теперь пусть оскорбители научатся терпеть побои, и будет полная гармония