Религия, вера

Откуда неверующие узнаю'т о Боге?

Олег Тарасов
"И будет проповедано евангелие царства до конца земли, и наступит конец"
Екатерина Золотухина
Лучший ответ
К ним пристают проповедники на улице или родители "промывают" мозги с детства)) .
Это примитивно, но за то правда)).
Олег Дюндик
Оттуда же, откуда "верующие" узнаю'т об Аллахе, Кришне, и т. д. Разговоры, СМИ, другие источники инфы.
обиходное выражение :Слава богу
ребенок еще не понимает, что сказал, но уже вовсю это использует в речи.
...ещё в утробе...
спасибо христианству читать научило
частично из литературы, частично из бессвязного бреда верующих
Abdunasir Apsattarov
через многочисленные гематомы вследствие падений
Слово "бог" следует писать в кавычках ибо это филосовский вымысел и миф.
в цивилизованном мире живут ...телевидение, радио, интернет ни кто не отменял)
Аня Ким
От верующих, которые ну никак не могут пропустить и дня, чтобы не упомянуть о своей вере в своего бога.
Когда-нибудь, вас так тряханёт что вы живо о Нём узнаете. И дай вам Б-г, чтобы это случилось пораньше!
Из наблюдений за жизнью
А они о нем знают?
Александр Н.
Из писаний божественных.
Лично я узнал, когда, совсем маленький, спросил что ето такое, указав на церковь. А когда мне объяснили, что вредный сосед священник и там он работает, вовсе и потерял интерес ...
Екатерина ♥
От верующих
книжки читают, науки изучают и осознают, что мир создан разумно....
А вы, Марина, откуда узнали об Аллахе и Кришне?
Из Библии - это самая первая и единственная книга, рассказывающая о Нём правду. А уж потом, благодаря ей, верующие говорят о Нём всем.