Религия, вера

Люди ведушие пропагандистскую деятельность против Бога и веры, переносят на себе и своей семье самые страшные скорби?

Нет. Эти, может даже наоборот - процветают (покровитель у них хороший, в состоянии обеспечить жизнь в этом мире) . Другое видел.. . очень тяжелая старость у женщины, которая всю жизнь вымогала взятки, серьезно подставляла людей, лгала, делала очень много зла. Погибли в самых что ни на есть дурацких случайностях оба ребенка с интервалом в три года, мужа нет, она выжила из ума (не от горя - просто старческое слабоумие) . Очень жаль тетку.
Катюша Масленина
Лучший ответ
А какая деятельность против Бога или опять запугивание не согласных?
Алина Фоменко
Надежда Арчакова вы меня просили вам ничего не писать в комментариях
Интересно, а что будет, если верующий по своей тупости извращает веру и вместо правильного понимания божьих законов и того, что есть бог, несет искажения и ложь?
Мало того, верил бы так себе в тряпочку, вроде дело личное. Так нет же, они и других этим бредом заражает.

От Луки, 17
1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.

Хула и искажения на Св. Дух не прощаются.
Но что есть Св. дух?
Это дух истины.
Кто идет против истины под любым сосусом, тот и есть хулитель.
"св. инквизиция" действовала под флагом бога и веры.
Что с того?
Декларации, намерения и вывески ничего не значат.
Ницше сошел с ума, например.
Ленин тоже умом тронулся в Горках...
Кирилл И
И не мечтай, нет таких примеров. Если и достаётся кому по жизни, то без учёта мировоззрения.
Ольга Sss
ммм если их никто отмаливать не будет, то да... что дает повод для размышления
А если Вам трамвай раньше, чем атеисту ножки отрежет, будете переживать: «И зачем я только напрасно Богу молился? Не защитил он меня! Бе-е-е!»
Муса Османов
Надежда Арчакова верующие верят не ради лёгкой жизни
Как совершенно точно подметил Picus Divinus - нет на проекте грамотных атеистов, способных вести грамотный разговор с верующими, способных критически разобрать все аспекты веры, способных развенчать близорукую веру людей, основанную на древних мифах. Если такие атеисты здесь появятся, верующие отсюда вынуждены будут уйти, поскольку их вера не выстоит против натиска достойных и сокрушаюших аргументов. Относительно того, что атеисты, которые занимаются худо-бедно какой-то пропагандой как-то страдают от этого, могу сказать следующее - страдают не в большей степени, чем обычные люди. Голова болит у всех. Все живые люди.
Sarvar Maxmudov
Че-то таких среди замполитов и комсомольских активистов таких не встречал )))
Правда они счас в попы подались и опять же цвятут и пахнут..
Nana A
ну прям циганский заговор. А от вас циганщиной воняет - вы знаете об этом.
Алёна Вейс
Надежда Арчакова не цыган нужно бояться и их заговоров, а своих необдуманных слов и поступков
Запугивание - христианская традиция
Ольга Спирина
Кто сказал?
Надежда Арчакова я сказала. видела
Нет людей, ведущих пропаганду против Бога. Местные "атеисты" - шелупонь, а не пропагандисты.
(Сердит я нынче сильно, не обессудь.)
Надежда Арчакова я не о местных людях. о других
Я чего-то не замечала пропаганды атеизма, скорее наоборот, лозунги типа: " Православие или смерть", все чаще появляются. Или для вас свое мнение и взгляд на историю заведомо пропаганда?
Talisman 28011
Надежда Арчакова пропоганда атеизма во всём что не касается церкви и заповедей. Только вы этого не замечаете
Китайцы говорят что чем дольше не приходит наказание.. .
тем страшнее оно бывает.
Малому рогу малое время
Страшнее безнаказоности нет ничего.. .
Суд начнется со своих.
Страх Господень начало мудрости.

так что если есть адвокат диавола. . напомню.. .
Когда предаешьЛюбовь не остается Выкупа.. .
спроси у Иуды.. .

Источник: Клеветать на Бога шевелить горящие угли на своей голове..
НО есть и другие свидетельства, что и такие люди. гонители БОГА, приходят к БОГУ, не надо представлять БОГА как будто он то и делает, что как бы кого наказать. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ-он не хочет, чтоб ктонибудь погиб, потому и был послан нам ИИСУС, чтоб через него, люди каялись и остовляли свои грехи, а кто говорит, что он не грешник-представляет БОГА лживым-потому и страдает человек, потому что не хочет подчиняться БОГУ... и живет по своим похотям, а похоть рождает грех, а грех ведет к смерти. И потому преклоните свои колени пред ГОСПОДОМ НАШЕМ ИИСУСЕ ХРИСТЕ покайтесьи он откроет вам ваши грехи.... и тогда узнаете, что есть БОГ!! ! и есть АД и РАЙ. С любовью Тамара.