Глас вопиющего в пустыне.. .
Навряд-ли Вам дадут вразумительный ответ.
Религия, вера
О, вы неверующие : вы говорите что Бога, нет. Так скажите: кто вам даёт души ? И почему вы умираете будучи здоровыми ?
Послушайте, уважаемый,
сначала ответьте кто валяется в ногах у Вашего Всевышнего умоляя дать
ему душу, чтобы родиться на свет, а? -Или нас насильно сюда вышвыривают
не спрося, "хочешь ли ты быть рождённым в этот самый прекрасный мир? "
А если НАСИЛЬНО, без спросу - то, как говорила моя бывш. деваха "нех нах".
Успехов!
умирают будучи здоровыми многие и даже верующие. .
душа (аниме) -это личность. . личность
кем может даваться личность?
бред
душа (аниме) -это личность. . личность
кем может даваться личность?
бред
И много душ вы видели вне тела? =)
От старости батенька умираем, старость не болезнь и потому здоровые умираем. А на вашу душу лицимернорелигиозную, плевать хочется..
Папка с мамкой, нет ничего вечного как и твоего божка ))))))))))))))))))))
О, великий Балда ибн Волька, кто обидел тебя, придав огласке то что являеться великой тайной и питает твои иллюзии?
Самый большой не верующий - верующий (" познавший" Бога ) ; самый большой верующий - не верующий ( ищущий Бога ) . Если ты Его не ищешь, значит ты не хочешь стать Человеком, а предпочитаешь оставаться высоко развитым животным.
в здоровом теле здоровый дух....
Аллах един.

Юлианна Владимировна
взгляни на землю ты хоть раз.Тогда поймёшь он пидорас!!!!
Здоровыми) ) ну башку отстрелили, например
Мы говори что нет Бога в вашем понимании, и по моему верующие умирают здоровыми не меньше нас.
Будучи здоровыми ни кто еще не умер. Если только это не суецид. А душа это сказка
Самое оригинальное доказательство бога которое я когда либо встречала. Жесть - если люи умирают здоровыми значит бог есть)) ) Помимо бога есть ещё кирпичи на крышах, сосульки там же, лихачи на дорогах, киллеры и иже с ними. Вот от них люди здоровыми и умирают.