Религия, вера

Меня мучает один вопрос....

Yana Krasnozenova
Некоторое недолгое время после смерти душа человека ещё может находиться на Земле.
Также призраки-это бесы, принимающие вид какого-либо человека.
А где Бог такое сказал? Даже грешников сразу к себе забирает?
_Andrey_ _______
Лучший ответ
Душа согрешающая та умрет. Бог забырает не душу а дух.
Умер человек и его нет. Призраки или злые духи (сообщники Люцифера) , о них Бог не обещал.
демоны хотят обольстить людей
Анжела Мухина
А меня много)
Tanyshka Toman
Одно другое не исключает. Этот вопрос не изучен, но может ученые напрягутся и разгадают эту тайну.
Yana Krasnozenova а мне кажется, они просто боятся тьмы...если бы не боялись, то разгадали б
Екатерина Гордейко Может, верующие поднапрягутся и разгадают тайну? Зачем наука, она же - только зло.
А вот наука однозначно говорит, что все призраки и прочая нечисть - это фантазии. Странно, но до сих пор ни в одном исследовании не зафиксировано никаких призраков.
Так не мучайся, а спрашивай!!!!
Меня несколько вопросов мучают ..
Rahima Ismailova
Никому Он этого не говорил
А, может, и нет никаких призраков? Как нет ангелов, бесов и прочих богов.
Ольга Хомко
Призраки это не души умерших людей. Это демоны в человеческом обличии.
Бегалы Абуов
Yana Krasnozenova спасибо за цветы))))
можно, не бойтесь
А почему только один?
Ира Иванова
не мучайся уже.... жги! болит чего?
Koba Kankia
Чесать не рекомендуется.... и не ковыряйте... .

А ну так бы сразу.... призраки не чешутся. Бесы придуриваются под мёртвых....
Володя Ротарь
А ходят ли?
А если и ходят, то в боге ли дело?
Замуж!
Илья Зернов
И какой же это вопрос.... можно поинтересоваться... .
Сложно ответить потому что не знаешь на что отвечать...))))))))))))))))))))))) )
Меня тоже интересует вопрос... .
Где такое написано, не в Библии уж точно.
А все эти призраки и духи от Сатаны Дьвола, он может принимать любые образы
Откровение 13:13 Он (Сатана) совершает великие знамения и даже заставляет огонь сходить с неба на землю на глазах у людей.
Yana Krasnozenova а вот дух и призрак - это разные существа.