Религия, вера

Павел Глоба - божественный астролог или относится к разряду гадалок?

к разряду "недалеких"....)
Елена Прашко
Лучший ответ
Судя по внешности- штатный телевизионный разводила.
Божественных астрологов не бывает.
Д:
Дашенька :*
Разряд гадалок конечно, божественных астрологов вообще не бывает.
Астрология осуждается Библией: Ис. 47:12 «Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь… пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, — не избавили души своей от пламени»
Астрологов БОЖЕСТВЕННЫХ не бывает )))))
К разряду бизнесменов.
Сергей Симонов
Бог наделяет дарами Своими для созидания Церкви, что бы люди пришли к Нему, отступили от своих грехов. а при чем здесь Глоба?
он просто гадалка, на высшем уровне. есть примитивные, а есть очень умные, продвинутые.
это как иллюзионисты: есть Акопян, а есть Коперфильд. суть одно, а какая разница.
Относиться к разряду шарлатанов, он много чего предсказывал но ничего не сбылось.
=Sultangaliyev Yersin
Церковь ни с кем не будет делить свой успех, с её точки зрения-вредный элемент.
Юрий Кирьяк
астрологи надеются на расчеты и этим себя ограничивают а правильно надеяться во всем на Бога ...святой человек не может быть астрологом ...а значит их астрология не от Бога ...
Сер Ласточкин
Да ...а знаете новость Павел Глоба - "божественный" астролог ...

принял ислам... .
!!! Софи !!!
Юра Гришко докажи или прекрати врать, совсем уже завралась БЕС-стыжая.
к разряду расPRенных шарлатанов он относится.
разряд гадалок конечно
!!! Софи !!! Да ...а знаете новость Павел Глоба - "божественный" астролог ...

принял ислам....

ну....еще один гадатель пополнил ряды мусульман....
!!! Софи !!! Сура 56 (Падающее), аяты 12-25
«в caдax блaгoдaти, - тoлпa пepвыx и нeмнoгo пocлeдниx, нa лoжax pacшитыx, oблoкoтившиcь нa ниx дpyг пpoтив дpyгa. Oбxoдят иx мaльчики вeчнo юныe c чaшaми, cocyдaми и кyбкaми из тeкyщeгo иcтoчникa - oт нeгo нe cтpaдaют гoлoвнoй бoлью и ocлaблeниeм - и плoдaми из тex, чтo oни выбepyт, и мяcoм птиц из тex, чтo пoжeлaют. A чepнooкиe, бoльшeглaзыe, пoдoбныe жeмчyгy xpaнимoмy - в вoздaяниe зa тo, чтo oни дeлaли. He ycлышaт oни тaм пycтocлoвия и yкopoв в гpexe, a лишь cлoвa: «Mиp, миp!»»
...а вот по поводу вечно юных мальчиков....что-то тут «гложат смутные сомнения»....

все мы внаем для чего мальчики на востоке для прислуживания....

В гомосекский рай с «черноокими красавицами» не заманите....это скорее напоминает ад....

ты любишь эту суру....
судя по тому как почти ничего не сбывается - то это довольно плохая гадалка.
Он только задним числом рассказывает что предрек нечто, когда уже нельзя проверить и все забыли.. . а если взять его предсказания про Украину и её политика 5 лет назад - ничего не сбылось - просто че-пу-ха!
Читал специально его новогодние предсказания ничего не сбылось
Почему сразу божественный? Или предсказания, гадания -это от Бога? =))
Санёк Зобов
Все астрологи поклоняются сатане.