если это связь с демонами то в библии пишет что они будушее человека не могу знать
и вот говорится что когда маг или астролог предсказывает будущее то эти данные берут у этих демонов которые каким то образом просчитывают будущее человека
( по статистике у сильных людей в этой сфере сбывается около 60процентов )
каким это образом они просчитывают ?? ведь написанно что будущее не знает никто кроме бога
Религия, вера
вопрос про гадалок астрологов итд
Тут несколько моментов. Первый - это действительно связь с демонами. Второй - их тысячелетний опыт достаточен для изучения человеческой психологии. Третий - сбываются предсказания инспирированные самими демонами. Четвертый - над верными Богу никакие предсказания не действительны. Пятый - статистика и т. наз сильные люди - тоже бесовская епархия.))
не совснем так - был Нострадамус, например.
но те, кто на этом зарабатывают - те, конечно, реально знать не могут.
а проценты это они себе сами для рекламы нарисовали.
И тем не менее цари Израиля обращались к астрологам и гадателям, к пророкам т. е. к ясновидящим или экстросенсам. Такова сущность людей. Демоны здесь ни при чем.
Tatyana Pavlova
Читаем Второзаконие.
Отчего же демоны не знают? Прочитайте 1царств 28 главу
Эти предсказания неким образом программируют человека, потому и сбываются.
Доверчивые люди верят в чепуху, и чепуха сбывается - это закон жизни...
Однозначно, для Бога-это мерзость (Левитам 20:6 "Если какая-нибудь душа обратится к вызывающим духов и предсказателям будущего,... я обращу своё лицо против этой души и истреблю её.")Это демонизм и не важно, как они это делают, возможно, тонкая психология, знание человеческих слабостей.
Если обращаться к галателям, и т. д. это грех перед Богом, потому что это и есть общение с демонами. А если веришь в это, то демон рад, и даст тебе и исполниться то во что веришь, чтобы был на его поле.
Хорошая гадалка это психолог. И не больше этого ) А астрологи вообще шарлатаны.
да я ездил по этапу с такими!
пиздят они все!