Религия, вера
Мы все у них на учете, вот что рассказала бывшая Свидетельница Иеговы, какое у них на это право?
бесконечные отчёты — бумажки, на которых мы должны были писать, сколько обошли квартир, какие журналы оставили, как себя вели люди и что дословно они говорили. Знаете ли вы, что все у них состоите на учёте? Они всё о вас знают. И информация эта идёт недолгим путём к их начальству, в «Общество сторожевой башни» в Вефиль, которое находится в Соединённых Штатах Америки. Вот на кого мы все работали, вот он — тот «высокий идеал», «истина». Я тоже видела эти отчеты. А вот зачем они их пишут и куда потом отправляют не знала.
Я надеюсь, что вас по блату сняли с учета?
Представил, как приходит отчет в США. Открывает какой нибудь Сэм папку и читает:
1. Вася Пукин, проживающий по адресу такому то, послал нас нах.
2. МарьВанна, нигде не проживающяя, журнал взяла, а потом долго клянчила 3 рубля.
3. И все в таком же духе.
Резолючия Сэма: Продолжать наблюдение!
Не допускать переливания крови.
Не допускать пересадки органов.
3. И все в таком же духе.
Резолючия Сэма: Продолжать наблюдение!
Не допускать переливания крови.
Не допускать пересадки органов.
Если скажт что все мы на учете у Бога - верю.
Если скажут что все мы под колпаком госбезопастности - поверю.
Если скажут что все члены СТ находятся под наблюдением бдящих органов - поверю;
Но что моей персовной интересуются в Вефиле очень занятые люди - хоть и лестно, но не поверю.
Ни один из СТ не ходил по квартирам нашего высотного дома - в нашем регионе это запрещено, потому и не практикуют: тихонько сидят :)
Пусть пишут, их дело.
А мне все-равно, пусть отрабатывают свои деньги, которые им американцы дают.. . :)
Не стоит придавать этим словам слишком большого значения.
Почему? Поотму что еще ни одна страна в мире, даже используя всю мощь своих государственных ресурсов, не смогла создать полноценную и всеобъемлющую систему учета своих граждан. Хотя всевозможные фрагменты таких единых систем есть в очень многих странах. Это очень нелегкая задача и свидетелям Иеговы она не под силу.
мне нравится читать литературу Свидетелей Иеговы, их журнылы "Сторожевая Башня" и "Пробудитесь"...иногда публикуются хорошие научные статьи.. . естественно - ересь про 144 000 и 1914 год - я пропускаю мимо ушей
-а они посчитали -сколько раз я их посылал на улице ?! )))-а к двери моей квартиры -даже мент просто так не пройдет !
это правда. чтобы больше народа втянуть. еще они десятую часть всех доходов сдают. кроме того они не голосуют не служат в армии и прочее. короче выключается из политической и соц жизни часть населения. не самая плохая .те что ищут добра смысла в жизни не падшие короче
Узаконенная разведывательная сеть ЦРУ.
Слышу такое в первый раз, но учитывая некоторые факты, это вполне может быть правдой.
Регина Якупова (Разиевская)
Это правда! Иду однажды домой с работы, поднимаюсь на свой 9-й, меня окликают женщина и подросток: "Вы не из 214-й квартиры?" Говорю, что да. В ответ:"Наконец-то, а то Вас всегда нет дома".Это были СИ. А я была в шоке. Меня пасли?
Вам, наверное, нравиться искажать информацию?
Ну а фантазия у вас работает