Религия, вера
дух перед воплощением выбирает себе родителей и прилепляется к ауре будущей своей матери (есть такие даже фотки) ..
дух перед воплощением выбирает себе родителей и прилепляется к ауре будущей своей матери (есть такие даже фотки) и искушает её на интимную связь. не тем ли объясняется аритмия у будущей матери, что на ритм её сердца накладывается ритм духа будущего ребёнка?
...душа в крови, а кровь передаётся по наследству да и Святой Дух не селится во что попало! Мир вопрошающему+
Оксана Луговская
нуну тело умирает ..кровь вытекает.. душа как эманация.. селится в сердце.. сердце мотор для перегона крови..душа через кровь даёт инструкции.. инфу.. инфа в крови...инфа.. не душа...душа как эманация в челе продвинутом в сердце...есть и те, кто душу потерял, а живёт старой инфой
Нет.
Это решает Бог.
когда я увидела свой гороскоп, я вспомнила, как и почему выбрала эту констелляцию)))) ) но меня интересовала не родительница, а именно констелляция.
У здоровых матерей аритмий не бывает, а если они есть, это знак дурной кармы привязанности или эмоционального отторжения - возможно, она не хотела этого ребенка... стресс на медицинском языке.
Юлия Гречишко
спасибочки, милая.
Ну- ну. не так всё просто. При отбросе назад в чистилище происходит деление сущности. Посев. Я не думаю, что после такой операции, сущность может думать и выбирать.)
Юлия Гречишко
тогда нав Господь Сам решает. но это я привёл слова как гипотезу исследователей.
Чтобы осуществить Свои замыслы среди людей и народов, Бог предопределил (или призвал) определенные духи задолго до начала этой смертной жизни для исполнения определенных деяний и совершения важного служения в течение их жизни на земле. "И Бог видел эти души и то, что они были хорошие, и, стоя среди них, Он сказал: Этих Я сделаю Моими правителями; ибо Он стоял среди тех, кто были духами, и видел Он, что они были хороши; и Он сказал мне: Авраам, ты есть один из них; ты был избран до того, как родился" (Авр. 3:23). Итак Авраам был одним из тех, кого Бог предызбрал стать руководителем на земле (см. 1Пет. 1:19-20; Отк. 13:8). Иоанн Креститель, например, был предопределен уготовить путь для служения Иисуса Христа (см. 1Неф 10:7-10; Мф. 3:3; Ис. 40:3).
Фактически, как сказал Пророк Джозеф Смит, "каждый человек, имеющий призвание служить обитателям Земли, был посвящен для осуществления именно этой цели еще до основания этого мира" (Teaching of the Prophet Joseph Smith, стр. 305).
Хотя люди и были предопределены или предызбраны, чтобы занимать определенные позиции и выполнять частные задачи в течение этой жизни, они все же не были лишены свободы выбора. Если бы они сделали выбор поступать вопреки своему предызбранию, то могли бы. Президент Гарольд Б. Ли утверждал:
"Есть множество людей, которые были предопределены еще до основания этого мира к великому положению здесь, к положению, для которого были подготовлены. Но даже если они были среди благородных и великих, из среды которых Отец обещал избрать правителей Себе, они могут отпасть от этого призвания уже здесь, в смертной жизни" (Stand Ye in Holy Places, стр. 9).
Имея абсолютное знание, Бог предузнал наши таланты и способности, и избрал нас для выполнения определенных поручений на Земле. Но, тем не менее, Он никогда не будет попирать нашу свободу выбора, принуждая нас принимать эту миссию или эти поручения.
Юлия Гречишко
вот это класссно! спасибо большое вам!
неа прикрепляется будующий чел нитью к солнечному сплетению отца. . а кто ему на дороге попадётся туда нить и перебежит при оргазме
Юлия Гречишко
где можно почитать не помнишь?
Дух выбирает себе родителей? Это вряд ли...)) ) Слишком много прав.
никто ничего не выбирает. При забеге кто первым прибежал- тот и дает начало новой жизни.