Религия, вера

может ли быть непорочное зачатие, если это противоречит естественным законам биологии человека?

Shaisultan Kassymov
А кто сотворил человека с его биологией? Если сегодня человеку доступно искусственное оплодотворение, то почему Создателю это было слабо?
Даша Рыдлевская
Лучший ответ
Shaisultan Kassymov все равно для искусственного оплодотворения нужен контакт с женским телом.
давайте прроанализируем:
первого человека бог слепил из глины, при чем, для этого ему не нужна была женщина. . каким образом в глину попал-ДНК-другой вопрос. .
почему бог решил непорочно зачать, используя лоно девственницы-непонятно, вернее, нелогично. . можно было взять песок из пустыни и сотворить еще одного человека. .
и ..еще один пикантный момент. . непорочно зачать замужней женщине при живом мужн-это нарушить заповедь-не прелюбодействуй. .
однако. . девственная плева не всегда рвется во время акта. она может растянуться и потом ее надсекают во время родов
Shaisultan Kassymov спасибо, я тоже думаю, зачем? нелогично. Зачем было привлекать женщину, оплодотворять ее искусственно? при живом муже? Можно было и просто девушку взять непорочную? Было бы больше эффекта.
А вы уверены, что Биология все изучила? не такая она всесильная. как в ее рисуете. Честней сказать что она очень мало знает о человеке.
Данила Дёмин
Shaisultan Kassymov я говорю не о науке, как таковой, а о естественных законах биологии, которые еще никто не опроверг..
Гавное не разумом это понять, а сердцем. сказал и ужаснулся, чтобы верить в эту хрень, нужно просто, чтобы функции головного мозга переняло сердце, иходит безмозглым рставшеюся жизнь. вот она вера в сверхистественное, до безумия безумна.
Лисенок Леся
Угу.
А еще если яйцо под мышкой носить, то вылупицца черт. .
Не верите? ?
А вот они верили ..!)) И всурьез..
Бог даёт жизнь.... это нормально.
Levon Nazaryan
Shaisultan Kassymov даже вопреки законам им же созданным?
Партеногенез.
Да, а еще можно детей в тыкве выращивать из спермы. Так учат средневековые трактаты. И мышей из грязных тряпок
Юрий Леонтьев
С точки зрения церкви секс есть грех.
Нет секса - нет греха.
Искуственное оплодотворение - отсутствие секса, следовательно это есть непорочное зачатие (с точки зрения религии)
А ещё есть история о том как во время второй мировой пуля пробила мошонку солдату, полетела дальше и пробила живот женщины в области матки и она забеременела. Это тоже могло бы считаться непорочным зачатием с точки зрения церкви, но.... я бы не стал заморачиваться по поводу того гонора о котором твредят религии. Потому что на самолм деле секс - святое действие и любое зачатие является священным что бы там не говорили религиозные фанатики.
Нам с вами и так долгое время мозги пудрили всей этой религиозной шнягой о непорочном или порочном зачатии.
Конечно не может! Как христиане не поймут, что Бог сотворил Иисуса подобно Адаму! А они всё говорят Троица, Троица.
Лёша Штайнер