Религия, вера

чем прогневил я свой организм? подскажите знающие (+)

неделю назад палец воспалился. хотя по работе режу, сверлю протыкаю их регулярно и ничо. а теперь еще и ячмень вылез. где я не туда свернул
NI
Nurzhan Id179942681
3 428
Богоборец ты еврей или прикидываешься? Закон Природы знаешь? Весна витаминов нехватает, тебе больше мяса и травки кушать надо.))))))))))))))))))) ) Витамины жуй ))))))))))))))))))буржуй )))))))))))))))))
Юлия Полатова
Юлия Полатова
72 402
Лучший ответ
Nurzhan Id179942681 а за еврея ответишь :)
с Богом борется диавол
Nurzhan Id179942681 я не борюсь с богом. но с богами типа яспис схлеснусь если вздумают АРМАГЕДОН начать раньше времени :)
Все в порядке. если нарывает. значит прорвет и выйдет ненужное организму. Организм сам избавится от ненужного. Многие внутри гниют. тогда уже не нарывов не чиряков не выходит наружу. а ваше тело борется и выбрасывает плохое.
Может, понизилась Ваша вера?
Nurzhan Id179942681 только как вариант
панариций называется - грязь в болячку занёс, режешь луковицу пополам, варишь, чтоб мягкой стала, но не долго, привязываешь на ночь - должно вытянуть. мазь вишневского - вонючая, но тоже всё вытягивает
Angel S
Angel S
33 984
Смените ник!
Nurzhan Id179942681 почему?
Снижен иммунитет, витамины пей.
Ты бы постил меньше, иммунитет был бы лучше, здесь и незнающим все понятно.
а он и не твой никто с собой еще ничего не забирал уходя с этого мира есть Тот который дает и забирает
Своим псевдонимом.
да успокойся, болячка хоть одна и не приходит, но проходит
Nurzhan Id179942681 спокоен как удав :) все пугали, что не пойду к врачу отрежут палец. но я сам разрезал и зеленкой, почти зажил. но ведь все болячки указывают на недостатки. вот не могу сообразить...
Неужели вы думаете, что знаете всё. А Бог может существовать в той половине, которую вы не знаете? Разве вы сильнее Бога? Ведь если, вдруг, Бог существует, вам придётся с Ним встретиться, что вы Ему скажете? Не нужно насмехаться над тем, чего вы не понимаете, это, по меньшей мере, безрассудно.
Sergey Prede
Sergey Prede
1 402
Nurzhan Id179942681 Отец, чем прогневил Вас? где насмешка? Вы о чем?
В Библии говорится " всему время и случай" , а Бог тебя не наказывал и не собирался даже. " Что посеет человек - то и пожнет".
Egor Konovalov
Egor Konovalov
389

Похожие вопросы