Религия, вера
У меня тута, говорят, на эпидермисе чешуя безумия нарисовалась. Насколько это вредно для организму, хто знает?
Лечение кератодермии – длительный процесс, который может затянуться на несколько лет. В течение продолжительного периода больному необходимо принимать витамин А, Е, аскорбиновую кислоту, витамины группы В в комплексе. Наружное лечение проводится с применением специальных отслаивающих мазей с наложением кремов. Следует отметить, что, несмотря на титанические усилия направленные на лечение от недуга, полного выздоровления больного кератодермией не наступает. Но при правильном и своевременном лечении удается значительно ослабить симптомы заболевания.
Дмитрий Медведев
Приметная у вас аватарка (для тех, кто знает):

Ерунда, немного почешется и пройдет. Зато теперь сможете шипеть и кусаться ядовитым зубом. ну а если приложите усилия, то освоите . как я (я змей в очках. так что мне от природы положено) плевки ядом.
При попадании. например моего яда в правых глаз пациента, у него случается энурез. простатит ( если он мужского или близкого у тому пола) , геморрой, хроническая диарея чередующаяся не менее хроническими запорами, импотенция или фригидность в зависимости от пола ( к счастью проходит всего через 5 лет) , ну и прочие не менее неприятные болезни.
Вот если плюну в левый глаз, пациент на него ослепнет, это не считая параноидальной шизофрении. хронического недержания, прогрессирующей олигофрении итд итп.
Если же попадаю в рот. пациент не выживает, сначала его покидают зубы. потом волосы, а под конец просто мозг сам вытекает через уши напоминая лапшу
Самое безобидное это если плюну на кожу. подумаешь ожог и язва, через год пройдет.
Видите какие во всем этом преимущества.
А что еще радует, теперь запросто представляюсь особо верующим в ад. старшим помощником младшего смотрителя котлов средней и малой емкости для троллей христиан.
Видите какие во всем этом преимущества.
...солнце даст иную дорогу отрёкшимся от Христа Исуса из Назореи+
*Покупайте скраб-Здравомыслие и вашему эпидермису не страшно ни одно чешуйчатое мракобесие!!!! *
Вот когда рога полезут - это точно диагноз.
это лечится святым причастием и окунанием с гоовой в святую воду трижды в день и смылом желательно в форме креста))))
Николай Белошапко
Ещё про святой шампунь из Иерусалиму с маслом оливы елеонской и про благодатный ополаскиватель для волос из Дивеева забыл.
НизачотЪ.