Религия, вера

Греховно ли ГМО?! И продукты с содержанием ГМО?! и насколько ГМО вредно?!

так же может быть вредно или не вредно как и любой продукт. Все зависит того, что он вырабатывает вредного в своем организме... Ну съешь обычный мухомор, раз естественную пищу предпочитаешь))
Юлия Мусина
Лучший ответ
на первый вопрос нет ответа ни у кого вообще. а те, кто говорят, что знают ответ - лжецы
вред гмо надуманный. его нет в принципе для людей, которые его употребляют
любая пища, попадая в желудок и кишечник, распадается на составные части и не может принести вреда в принципе, если нет индивидуальной непереносимости каких-либо продуктов
если бы гмо как-то вредило, то вредили бы и продукты без гмо. если бы из за картошки с генами козы у тебя вырастали бы рога, то и от козлятины бы выросли. логично? логично
единственный вред гмо, который наблюдается, это то, что продукты с гмо во втором поколении не растут. как следует. т. е. гмо картошка не даст хороший урожай
Вопрос научный.
Мнения разделяются, но поддерживающие ГМО скорее подкуплены.
Борис Майдуров
Вредность ГМО не доказано. Только предпологается
Настолько вредны, что у тех, кто это жрёт в 2 поколениях, 3-го поколения не будет.
Валерий Иванов
Алма Кенжегалиева Источник информации?
да, Бог запретил смешивать виды
ГМО, как и гавно для употребления - вредно.
Михаил Ванчин
Алма Кенжегалиева гавно вредно для употребления? Кто сказал? Противно - да. но не вредно
скоро уж людей собрались модифицировать (США), места типа Гуантанамо найдут, вопрос времени
Ольга Малькова
ИМХО. Греховно. Да и все эти продукты селекции, это херня. Лучше питаться натуральными продуктами чем этими суррогатами, независимо ГМО они или нет.
ГМО продукты приводят к изменению ДНК человека и болезням..

В Испании 31-летний местный житель по имени Хуан Педро Рамос стал первым в Европе человеком, который умер от употребления продуктов с ГМО, пишет World News Daily Report.
https://www.pravda.ru/news/world/26-10-2015/1279614-Ispania-0/
Не время сегодня уже об этом думать, поздно, спасаться надо и держаться как можно ближе к святым.
не вредно, не греховно
Давид Мкртчян