Религия, вера

Чем мы так прогневили Бога, что он наслал на нас аномальную жару?

Яна Яновна
Это не гнев Бога, а последствия неправильной жизнедеятельности человека. Вот что говорит Библия о будущем таких людей: "...пришел гнев твой... погубить губящих землю. " Откровение 11:18.
Дмитрий Бакин
Лучший ответ
А кто мы??.
Turka Abiev
это наказ за блуд...
Саша Дьячкин
Это не Бог наслал, а мы нахозяйничались в природе.
Пётр Антоненко
Подобными вопросами.
а кто-то пытался его радовать? :))
Бог здесь совершенно ни при чем - это последствия вмешательства людей в природу.
Иконопоклонничеством ...
Ольга Бродт
молитесь мощам и иконам .
**
***** *************
не надо было думать, что властны над Природой!
еще легко отделались (может быть)
Rouch Sanderson
Своим разгельдяйством и беспринципностью....
Konstantin Konstantin
При чём тут бог? Смена магнитных полюсов земли - это космический процесс, который повторяется с определённой регулярностью (примерно раз в 4000 лет) . Нам повезло что мы живём в этот период.
Всем, грешный мир. Люди отдалились от Бога и сами того не замечают.
Мария Дёмина
А откуда вообще мысль о том что жара это Божье наказание? Люди загадили все что только можно, а виноват конечно же Бог
Tatiana Sztogrina
Кошка скребет на свой хребет.
так это он через меня вас поджарил ...не верите? ваше право. зато у меня теперь есть знания как это повторить когда снова зажретесь
за что !? в общем за эгоизм ...дорогие машины в мокве а во многих провинцыальных семьях даже стиралок нету . жрачка убиенная, наркотк, просттитуция, войны, убийства, еще многие того недостойные высокие вибрации на себя тянут. благо у меня " волшебная палочка "есть
Жарили и жрали мясо животных, теперь нас решили поджарить.