Религия, вера

как бог мог быть всегда, вы че тупые все чтоли?

[...юлечка...] :*
[...юлечка...] :*
1 947
Вы насчёт какого бога речь заводите? Ведь богов - великое множество. А какой Ваш самый любимый бог? По моему глубокому убеждению, для женщины бог - это его хозяин. Сначала это - отец, а дальше - муж. Живущую без хозяина, или не признающую хозяином законного своего хозяина, однозначно порабощает сатана и заставляет отрекаться от человечества. Смешно думать, что сатана и нечисть-антиразум - это нечто далёкое и отвлеченное. Это всё гораздо ближе к нам, чем мы можем вообразить: наш мозг одной половиной в антиразуме постоянно; и тело наше напополам состоит из антиматерии.
Dmitriy Karpechenko
Dmitriy Karpechenko
13 084
Лучший ответ
ну типа да... тупые.. а чо?
Ну если бы были острые. то всех бы почикали. хорошо. что есть тупые.
Если утверждать, что нас и мир создала некая личность, то хочешь не хочешь, а придётся твердить что Бог был всегда.
*T
** Ta[N]At* *
45 899
А космос был всегда?
Вариантов два -или Бог вечен и является причиной всех причин или природа, которая также вечна и тоже породила всё сущее.
Это типа если мы всё меряем человеческой жизнью имеющей начало и конец, то значит и Бог, космос и прочее тоже должны умещаться в наше прокрустово ложе?
Meirzhan Konaev
Meirzhan Konaev
21 176
Да, те кто так считает.
Усё було усегды, меняло лишь свою форму, не тупи :-)
Alex Alex
Alex Alex
11 228
А где начало времени и пространству? Если в авашем уме такое не укладывается, это не значит, что это не так!

Похожие вопросы