Религия, вера
А почему ни грамма спиртного отравляющего нашу генетику могут позволить себе в основном только мусульманки?
алкоголь чужд для человеческого организма.
Мусульмане предпочитают наркотики.
Не пьют алкоголь не только мусульмане. Многие истинные христиане держатся сухого закона. Также многие разумные люди и мира сего.
Анна Кинёва
дурочка,статистику посмотри кто наркоманы.
Жума Жума
Врешь собака
Надежда Кривенко
Братья, не злитесь, Вера с ней рядом не стояла, верующий человек никогда не станет себя вести так как она.
можно! думаете только они не пьют что ли?
И что, мусульманки самые красивые или дольше всех живут? Что им дал запрет на спиртное? Если их мужики все здесь и с нашими женщинами валандаются
Уроки биологии прошли мимо...
Коран 5:90. О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, – быть может, вы преуспеете.

Тарас Ткаченко
а типа с верой чаще? не заметил таких проявлений! скорее наоборот!
Да умнички они. И не только со спиртным ;-)
Мусульманкам пить некуда. У них рот паранджой закрыт.
Алкоголь даже есть в кефире, и что же...
Конечно, можно. Разве кого-то насильно заставляют пить? Или Вы непьющих только мусульманок знаете? У меня, например, среди друзей и родственников вообще нет мусульман, но это вовсе не значит, что они пьянствуют! А если кому-то нравится употреблять алкоголь, невзирая на все последствия, - пожалуйста. Это их личное дело.
Мусульмане успокаиваются намазом, а не алкоголем как остальные.
Некрасиво заявлять о том, чего не знаете. Я бы с большим уважением относилась к верующим и атеистам различных конфессий. Многие из них достигли результатов. И не только в трезвости.
Что значит "позволить". Я вот знаю, что мне это не надо и Бог не одобряет, и не пью. Позволение и знание разные вещи.
Потому что в других религиях сказано, что в меру оно "полезно". Самое полезное содержание алкоголя в крови россиянина 0%. Воистину Ислам самая правильная религия!
Это где такое? где смертная казнь за употребление и хранение?
у меня перед глазами зачастую другая картина! большинство так называемых мусульманок, являются мусульманками по происхождению и пьют похлещще христиан и атеистов вместе взятых и помноженных надвое, а то и натрое!!! !
В национальных республиках и деревнях никогда не приходилось бывать? Ооо я такое видел от мусульман!
Когда мне пьяная барменша в аульном кафе с полумесяцем на золотой цепочке и глубоким декольте эдаким томным голосом объясняла, что поселок у них мусульманский, а следователно свиных отбивных у них не бывает!! ! Вот умора то! там и по улицам таких мусульман с чекушкой самогона в кармане хватает!! !
Силой же воли и разума людей не употребляющих совсем или исключительно редко полным полно и среди парней и среди девченок!
А что тут все сразу, закепитились? ? Сколько бы вы не оскорбляли Мусульман столько же наша вера растет. И вы все прекрасно знаете, что вера Мусульманина настоящая, оно дано нам от Всевышнего. И поэтому во всем мире даже у вас в России большенство Христиан принимают Ислам, а вы как завидовали так и бдите завидовать белой завистью))))))))))))))))))))
Нургалиев Дамир
Белой ли?
Евгений Бортников
Да хоть черной))) главное что завидуют, и это дает нам сылы в нашей вере...
Евгений Бортников
силы)))