Религия, вера
Правда? Страх ( в него входят и все пороки человеческие) на физич. плане выделяет яд в организм, и отравляет наше тело?
и здоровье и жизнь укорачивает? Так же как и животные, которых ведут на убой волнуются и чувствуют что их ждет гибель, (страх пораждается), и из-за расстройства гормональной системы у них выделяется яд, а потом когда их убивают и едят их мясо человек у него ухудшается здоровье. Так и здесь. Страх пораждает на физическом плане яд. Существует трупный яд. Это тоже самое только в меньших кол-вах. Это и есть то, что укорачивает нашу жизнь.
Скажу проще.
Страх - есть противоположность вере и человек либо верит Богу ...либо боится.
В Библии слова от Бога к человеку - не бойся, попадаются около 800 раз.
Благодаря страху вы живете=))
Александр Грызлов
можно жить и без страха
закон выживания вида сформировал 2 реакции на стресс: бежать, или нападать.
в зависимости от этого в организм выбрасываются разные гормоны.
это нормальный и естественный процесс.
все дело в том, что человек подобную ситуацию мысленно моделирует многократно.
организм активизируется, но активность не реализуется на физическом плане.
результатом является образование т. н. "шлаков", которые химически отравляют организм.
на счет "пороков" - это полная чушь, придуманная.
есть деление на процессы (мысли, поступки) положительные, либо отрицательные для организма
это нормальный и естественный процесс.
Александр Грызлов
для организма страх отрицателен
Александр Грызлов
и тут дело в том что страх по любому вреден организму. когда уже сама мысль страха активизируется то уже вредит.
а то что активизируется но не на физ.плане - да, здесь если бы активизир. на физ плане то облегчило бы но не избавило от страха
Адреналин ещё никому непомешал )))))))))))))))
Вы про империл толкуете?
В организме нет ничего лишниго!!
правда. От состояния духа зависит состояние нашего тела.
УГУ) ) а при экстазе, в том числе и религиозном мозг выделяет страшнейшие наркотики
Александр Грызлов
тогда кто медитирует уже давно должны были от них скончаться. но что-то живут столетиями))
В том числе и страх перед богом.
Александр Грызлов
изыйди, сатан!
Jana Anikina
Страх Божий - это ненормальный вариант синодального перевода.
На самом деле этот термин означает удаляться от зла и познание Святого.
Это всё в Библии написано.
Но вот беда, у нас ни читать ни понимать не умеют.
И как вдолбили в мозг - так и повторяют говорилки.
Это всё в Библии написано.
Ёлки-палки, ребьзя, дивлюсь я на то, какие вопросы задают МУДРЕЦЫ!
наверное да. я в состояние страха уже три недели и уже пошли проявления ноги отказывают, все органы болят и такое впечатление что сходишь с ума
Александр Грызлов
не губите себя
Александр Грызлов
у меня тоже самое
Страх -это первый уровень зла творимый человеком, далее идёт гнев, обида и ненависть наивысшее зло. Чтобы не навредить ни кому, нужно быстрей выходить из этих состояний...