Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном.
Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе все.
Религия, вера
От чьего имени говорит Апостол? "НАШЕ жительство, НАШЕ тело, МЫ ожидаем"...
От нашего имени и говорит, от христиан, от церкви Христовой.
От того, кто его послал!
Выдрал из контекста и постебаться хочешь? Умным себя показать. Как это убого.
Иоанн. Глава 17
21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они (последователи) да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.
22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.
От имени ранних Христиан
они явно не патриоты газпрома
Эти слова написал апостол Павел христианам города Филиппы, как предостережение.
Павел советует подрожать ему в преданности и верности Богу.
Зачем это нужно?
В Филп. 3:18,19 стихах Павел привел отрицательный пример бывших христиан.
О тех, кто раньше являлись христианами, но их собственный живот стал для них богом.
Для тех христиан идти на поводу грешной плоти и собственных желаний стало важнее, чем сотрудничество с Павлом в служении Богу.
Некоторые буквально предавались излишествам в еде и питье, становясь обжорами и пьяницами (Прит. 23:20, 21; Второзаконие 21:18—21).
Другие пытались воспользоваться всеми возможностями, которые предлагал мир в 1 веке, и это в итоге отвело их от Бога.
В 20стихе Павел напомнил верным христианам города Филиппы о надежде, которую они имели как соцари Христа.
Павел напомнил им, что, как у помазанных христиан, у них есть гражданство (жительство) "на небесах" (Флп. 3:20).
Они были гражданами не какой-то созданной людьми империи, а Царства Бога.
Это давало им ни с чем не сравнимую защиту и множество благословений (Эф. 2:19—22).
Зачем это нужно?
О семье Бога и о детях диавола.
Дима Кузуб
А кто входит в семью Бога?
В библии говорится все писание вдохновленно Богом. Тоесть наитсанна под святым духом. Бог во снах, видениях и т. д. давал людям указания, говорил что птсать. Так кто же тогда автор библии?