Религия, вера
А индиго и кристаллические люди- это избранные Богом? просьба отвечать тем, кто с этими понятиями знаком=)
Индиго - да, избранные богом.
Думаю нет)
Какая вы просвещенная.. . Наверное, отличница круглая.
Инопланетные люди не факт, а Бог использует обыкновенных людей и приводит их к Христу и воспитывает Себе новых людей с помощью Своей божественности выращивая внутри нового человека. В конце концов они будут копиями Самого Христа.
Нет_это те у которых мозг целиком задействован а не забит ненужным балластом.
Это новое поколение. . Скоро все люди будут такими... Эволюция идет своим чередом...
ага, а сангины, вампиры, оборотни, гады и сволочи - избранные дьяволом.. . -_-
ограниченность -_-
кристаллические люди с мелафоном))
это одержимые
Я кристаллическая и развею некоторые заблуждения: Нет ни избранных, ни особенных, ни лучших и не умнейших.
На самом деле каждый человек уникален и прекрасен по природе своей и нет второго такого даже похожего. Люди привыкли смотреть на всех других вешая ложные шаблоны, но вы живете в своих иллюзиях. Люди не такие какими они себя представляют. Все мы разные и парой даже настолько, что некоторые противоположности не могут выносить и минуты друг с другом, но это не делает кого то плохим. Это природа, что плюс с минусом притягиваются, а плюс с плюсом отталкиваются. Это естественно. Есть люди, которые раскрыли себя словно цветы, они светятся ярче тех, кто держит себя за мнимым забором.
Нас ждут не новые люди, а новая жизнь.
Природа людей воистину прекрасна, уродлива вся та мнимая шелуха который вы прикрываете свое я и я других людей.. . Красивые цветы должны цвести раскрывшись, и пусть не смущает вас их разные цвета и формы. Парой жизнь принимает самые причудливые формы, но она при этом не теряет своей божественности ; -)
В мире не существует избранных и лучших мы все одинаковы и все равны.
Нас ждут не новые люди, а новая жизнь.
Иегова избирал ТОЛЬКО и ТОЛЬКО иудеев.
Индиго и прочих шлемазлов он вообще не хотел пускать
Бог не избирает - Он дает
Нет, наделенные ответственностью за судьбы окружающих, так что это больше наказание.
Будущие президенты