Религия, вера

А у атеистов кто нибудь распялся за грехи атеистов ?

За свои, гм, грехи я отвечу сам. А заставлять за это мучатся ближнего, как это по христиански.
Загират Далгатова
Лучший ответ
Алена Трофимец В библии говорится :" каждый сам за себя даст отчет Богу".Это всех касается, но верующие имеют прощение благодаря вере в искупительную жертву Христа!
Ленин у них замумифицировался.
Ирина Раскатова и поэтому РПЦ-против его захоронения?))так как считает его непогребение-расплатой за грехи))
Атеисты безгрешны.
Светлана Бойко
Анастасия Ломакина Действительно!
Атеизм не несёт вред человечеству и не идёт против воли человечества. Так что такого героя как Иисус в атеизме нет )))))))))))))))))))))))))
Они не считают что будет суд за их грехи или плохие поступки.
Ольга Мотырева
У нас не наберётся столько грехов, чтобы за это невинного человека убивать. )))
Бруно на костре сожгли
Анастасия Ломакина Разве что его....Где же справедливость?!
Анастасия Ломакина А самое интересное заключается в том, что это сделали верующие.
Если у атеиста нет веры, то а каком грехе может идти речь?!
Evgeniya Jane
у атеистов нету грехов у них есть ошибки которые они же сами и исправляют и не нужно им что бы кто то страдал за ихние ошибки
да и в общем самого понятия грех я не признаю так как считаю это способом для манипуляции верующими
Иисус взял на себя грех мира. В том числе и грехи атеистов, независимо от того, верят они в это или нет.
Татьянка Лукаткина Его об этом кто то просил или он по своей инициативе ?
Сын Божий совершил наше спасение Своим учением, Своей жизнью, Своей смертью и Своим воскресением.
Жизнь Иисуса Христа становится спасительной для нас в том случае, если мы ей подражаем, поскольку Он говорит: "Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет" (Ин. 12:26).
Иисус Христос.. . и за грехи атеистов тоже...
Татьянка Лукаткина Парень, а ты не мог бы излагать мысли своими словами, а то цитатами уже задолбал.
Зачем?... они же без грешны....
Алексей Ветра твоими устами да медку....