Религия, вера

Атеисты!Только честно!А вы сами-то хотели-бы попасть в рай?

Jana Cxadaia
понятие "рай" есть у всех но у каждого он свой
Дмитрий Семёнов
Лучший ответ
А как по-Вашему атеисты представляют рай в который они хотят попасть?
как Вы сами его представляете, куда хотите попасть, тока честно?
Юра Шатохин
сумневаюсь, дядь Панкрат, что Борис Мельников вернулся на вопрос, чтобы почитать дополнения :)))))))
и при чем тут, что им хотелось бы? кому бы не хотелось? но что теперь, верить во всякую х... ню? так давайте верить в Деда Мороза, чтобы подарки на халяву получить...
Большинство людей (и "верующих" и "атеистов") не умеют хотеть "хорошего" ) т. к. не знают - что это. Они лишь хотят "избежать" "плохого" - т. к. о плохом имеют хоть какое - то представление.
Вот и выходит, что надо переформулировать вопрос...
не важно куда попасть, главное не в Ад... хе-хе...: -)
Артем Турбин
Это надо увидеть сначала...
Andrey Pukhov
Бог, что, садист? Создавал людей, чтобы потом над ними издеваться?
Ольга Трубкина
В раю может быть и хорошо (хотя может быть и наоборот))) , но зато в аду больше друзей + многих талантливых людей церковь "благословила" на ад.. . Так, что то, что для верующих рай - для меня ад)) )
Нет рая и ада - есть жизнь и её надо стараться прожить человеком, не меняя совесть на веру в богов)))
Sadko Sadko
а нам и здеся не дует.
Сергей Бегалюк
А у нас есть Вирий, нам вашего рая не надо, у нас веселее, да и предки наши не жиды, повеселей будут :-)))
Нет. Даже если принять то, что рай есть и ты туда попадаешь - это очень ограниченное существование. Нет возможности идти дальше. Эволюционировать, попасть на другую ступень бытия. Короче конец. А это скучно.
Елена Шагрова
наталья, только честно, у вас есть сомнения по поводу этого гона?
Надежда Зуй
не думаю что они хотят туда попасть т. к они не смогут есть или пить то на чем нет этикетки производителя
Атеисты не верят что он существует =/
Наталья, а откуда вы знаете что действительно можно попасть в рай ?