Религия, вера
вопрос протестантам (вн)
Вот скажите мне мои дорогие, если к вам на яву явится Ангел Божиий или даже Сам Бог.. Вы поверите в Него? ПРОСЬБА: Отвечать только ПРОТЕСТАНТАМ....
Поверю. почему я в нем должен усомниться?))
Makhi Angel
Откуда узнаешь? вдруг ангел тьмы!!! В Библии говорится,что Сатана может выдавать за ангела света.
Вопрос некорректный. Я не верю в Бога. Обычно: "Я верю в Бога", говорят люди из мира. В то, что Он есть я знаю, в это мне верить не нужно. Я верю Богу. Я верю Ему потому что Он Истина. Я верю Его Слову - Библии. Я верю Ему, потому что Он никогда не лжет, слово Его истина. Когда Он говорит, то Его слово творит.
Бог дал разумение, как отличить говорящего истину от лжи,
будь он человек или же ангел.
20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
(Ис. 8:20)
Надеюсь, что вы знаете, что откровением в Библии названы 10 Божьих заповедей.
будь он человек или же ангел.
(Ис. 8:20)
привет.. я 2 бала получить
Даша Исакова
1 пойдет?)))
Это вопрос христьянина к христьянину?
А он Божий будет? или в Ангела света обрядиться? И зачем пошлет? чтобы нас из темницы вывести, от смерти спасти? или чтобы себя показать на других посмотреть?
Полностью согласен с "Зырин Николай" хочу дополнить:
18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
(Иоан. 1:18)
Мы не сможем увидеть Его при этой жизни, только в вечности
А что касается ангелов.. .
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
(2Кор. 11:14)
Я слышал свидетельства верующих которые видели своих Ангелов, я верю.
Бог да благословит Вас !
(Иоан. 1:18)
А что касается ангелов.. .
(2Кор. 11:14)
Бог да благословит Вас !
А почему только протестантам? ) И почему вопрос интересует?
Даша Исакова
да... видно здесь таковых нет....ладно((
Бог послал Сына и не поверили.
Мы должны верить в невидимое!
я в него и так верю зачем явление
Иисус предупреждал, что не верьте, если вам скажут вон там Христос, а тем более ангел