К ювенальной юстиции отношение строго отрицательное, потому-что знаем как это будет действовать в России.
Священники в курсе.
В нашем храме собирали подписи против ЮЮ.
И под эту дудку отбирают детей у неугодных людей (кто против власти)
Религия, вера
всыпал ремня , под суд попал ? Это новая система защиты детей.Ваше отношение
Это новый метод распустить их окончательно.
Павлик Морозов отдыхает.
Там хоть за идею, а тут из мелких обид можно папку с мамкой загнобить.
Бог слышит безгласных!...
Каким вырастет ребенок, если в в детстве боится тех, кого должен считать своими защитниками и заступниками, понимающими, принимающими его таким, какой он есть?
Насилие порождает насилие.
Очень плохо.
для нас не подходит.. у нас в Эрефии, чем меньше всяких законов, тем лучше, каждое новое правило оборачивается ухудшением.
По Торе (ветхий завет) ребенка физически наказывать можно, но только когда он маленький. когда он подрос и осознает свои поступки и их последствия такой метод запрещен. лучше не купить игрушку, не сводить в цирк и т. д.
Растим поколение крыс
Ты еще на кол посади!
Ремня всыпать можно по-разному. Меня лупили в детстве, и за дело. Но синяков и шрамов не было. Я своей дочери крайне редко шлепала по попе. А можно шлангом от стиральной машинки (сейчас таких нет) отходить, так что ребенок не встанет.
Но одно плохо, у нас каждый закон могут довести до абсурда. Чуть что-все на Запад кивают, мол там плохо и т. п. , однако все к себе прилепить пытаются.
Это новая технология отбирания наших детей!! ! Ни в коем случае нельзя это допускать в россии!! ! Это же гарантированное уничтожение будущего страны!
В Библии написано, что розгу применять можно. Но это уже крайняя мера наказания.
Прежде чем шлёпнуть ребёнка, взрослый просто обязан хорошенько огреть самого себя по затылку, потому как, если ребёнок в чём-то и виноват, то это в любом случае вина взрослого.
Елена Диннер
Дело не в шлепках...УЖЕ забирают детей у нормальных родителей, которые не пьют, не курят, достойно воспитываю своих детей....но так. мягко сказать просто бедные, просто кому то перешли дорогу, на них и настучали...у нас, в Раше, любые благие начинания оборачиваются против простых людей