Живу и радуюсь жизни - это очень даже здорово и ничего в этом крамольнаго нет (радоваться жизни - не есть грех)
Скотское поведение - это не какие-либо неадекватные поведенчиские признаки (это уже наверное, патология) . Это проживание своей жизни безрассудно, по принципу: после нас - хоть потоп!
Самокритика (осознание своего не совершенства, своей греховности) - по сути качество очень хорошее и ценное. Осталось сделать шаги в сторону самосовершенствования - и в целом, не так уж всё печально выглядит! ;)
Религия, вера
Вот интересно,Я ЗНАЮ ЧТО Я В АДУ БУДУ ГОРЕТЬ. Так почему же я не СКАТИНА. А нормальный человек? Живу и радуюсь жизни)
Перед смертью не надышишься!
ха ха ха...
Отдел фантастики выше ))))))))))))))))))
Почему Вы решили, что Вы непременно в ад попадете, и почему Вы решили, что там только печи стоят. Для каждой степени грехов существуют свои отделения для их отработки.
Про ад Вам наврали.. . там огня нет. Радуйтесь жизнью дальше !
Радуйся радуйся
А вдруг не попадешь?
почему такая уверенность про ад, все мы грешны на этом свете, вопрос в том как мы живем, как мы принимаем эту жизнь, что мы делаем и творим по жизни, если вы нормальный человек, живете и радуетесь жизни, то почему в АД, не думайте об этом
Ты двояшник я в этом 100% уверен, вопрос бессмысленный безжизненный никого толку от твойх вопросов
... каждый будет наказан по своим прихотям ...ну ничего в аду и раскаяшся, да только поздно.