Религия, вера
Как Вы считаете гадалки,ясновидящие,знахарки,прорицатели от Бога?
Вы что!!!! Да о них в Библии сказано, что это суть мерзость в глазах Божиих. Поэтому ни в коем случае нельзя к ним идти, иначе автоматически заключите сделку с сатаной!!!!
От меня они, это точно.))))
как просто человеческие способности отнести к проискам сатаны. . тупо. . одним словом. . такое ощущениея. что верующие и бездарные им-завидуют. .
опомнитесь, люди. . многих из вас спасли эти самые гадалки (провидцы), знахарки и мануалы. . а не ваш бог, который вырезал род людской уже и еще собирается.
Они ДАЛЕКО от Бога. Эти люди - от сатаны.
Нет
Вообще-то, всё от Бога изначального. Но именно настоящие гадалки и ясновидящие, на самом деле, вопреки расхожему мнению, не предвидят будущее, а имеют дар моделировать его. Вот почему так опасно к ним обращаться - такого могут "напредсказать"!..
от дявола !
Это мерзость в божьих глазах. Они все от сатаны.
да просто считаем.... на счетах логорифмы берем.... а вас так не учили....
смотря от какого
с тремя понятно, что от дьявола, а вот насчет знахарок не уверен, смотря, кто они, как мы понимаем, что они делают, если врачуют заговорами, то тоже от сатаны, а если даром от Бога: травами, настоями и т. д. то почему нет.
От бога этого мира.... а весь мир лежит во власти Злого.
Все от Бога, но не со всеми Бог.
а типа священники - явно от Бога...))) )
если человек, является творением Божьим, по образу его и подобию, то и всё чем он владеет, тоже от Бога.. .
вопрос лишь, как эти способности использовать ( тоесть на чьей стороне ты стоишь).. .
можно бескорыстно помагать людям и пусть называют человекака как угодно, он всё равно творит добро и на том свете это зачтётся.. .
а можно быть священником и за все свои типа благие деяния, три шкуры драть с обывателя и вести далеко не праведный образ жизни и этому тоже всё припомниться на том свете.
судить о человеке нужно не по его внешности, или как его называют, а по его делам ( по их конечному результату...)) )
интернет большой! но ни одного пророчества, перед взрывами в метро хоть один бы предупредил, ан нет все только реклама себя любимого....
естественно нет....
"Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это... "( Второзаконие 18:10-12)
Бог запрещает обращаться к гадалкам, а если бы это было от Него то вряд ли бы запрещал, наооборот бы побуждал народ к этому.
В древние времена был закон :"Ворожеи не оставляй в живых" ( Исход 22:18)
Нет. От падшего ангела.
Лени они, нормально не хотят работать, начитались книг и парят мозги. Люди от Бога, а вот дела их (гадалки и т. д) от алчности.
Ага... так же как и бесы, демоны, черти. и иже с ними остальные сущности....
На самом деле Вы ясновидящая, только не знаете об этом...
Расплачиваетесь вы с ними своей душой. Если они от Бога? - зачем им она им нужна?
После смерти экстрасенс подходит к вратам рая. Святой Петр говорит ему:
- Ты экстрасенс - а экстрасенсов мы в рай не пускаем.. .
Идет экстрасенс грустный мимо забора и видит что за забором, в раю, находится его коллега-экстрасенс. Он бежит обратно к Петру и с возмущением спрашивает:
- Как же так? А тот экстрасенс почему в раю?
На что Петр ему отвечает:
- Да какой он экстрасенс...
На что Петр ему отвечает:
- Да какой он экстрасенс...
мне все равно
Экстрасенсы, гадалки и проч - служители темных сил. . соответственно как они могут зависеть от Бога....
от Дьявола.
Они обычные люди. А люди - дети Бога. Другое дело, что они не исполняют волю Бога, так и не ясновидящие ее не исполняют
Что-то Вы всех одной гребенкой расчесываете. Рождение сына Божьего тоже ведь кто-то предвидел и предсказывал. А знахарь это тот же лекарь.
"Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее. "
Современные исцеления чудом не похожи на исцеления, которые совершали Иисус и его первые ученики
« Даром получили — даром давайте» (Матф. 10:8).Следуют ли современные целители указанию Иисуса? Исцеляют ли они бесплатно?
от шайтана
не могут быть они от Бога!