Религия, вера
Интересно ваше мнение на этот счёт с точки зрения верующих людей?
Стыдно за таких. Всю Россию позорят.
Пьяное быдло)
При всех смелая, а как бы она себя вела, если бы они в тёмном переулке встретились?)))
это свинство в комментариях не нуждается.
Вот так нас и позорят.
молитвом и постом !
Пить не надо, вот что. Это мое мнение.
А вообще-то сервис г... нный. Я бы за такой ни копейки не заплатила. Стаканы все захватанные, кругом грязь. Стойка закидана непонятно чем, залита, а никто так и протер. Кошмар!
Турки только бабки стричь привыкли, а работать нормально не хотят. Я бы такое заведение закрыла. У меня такие работнички штрафы платили, да не по разу в квартал. Я бы таким не дала спокойно работать. Не дала бы. Их только муштрой ежедневной можно исправить. Ежедневными проверками и бесконечными штрафами. На трезвую голову, конечно, разбираться с такими надо. Не по пьяни.
А замаливать? Как обычно. Как и все остальное. Гнев, употребление спиртного, невоздержанность на язык, ругательства. Каяться надо в таких делах и не допускать к себе такие эмоции. Все на самом деле поправимо.
Прям от гордости распирает за наших крутых девок :-)))
а че говорить то тут? Без комментариев....)))
ну во первых это быдлокурорт в турции, и отельчик слабенький, за бухлом со своими стаканами ходят пфффф
а во вторых она обычная кура, таких из русских туристов полно.
Просто придти и покаяться перед Иисусом Христом.
А кто из нас не без греха?