Религия, вера

Вы в курсе,что по библии конца света не будет, будет конец эпохи и начало новой?

Да, конец света-это неправильный перевод с иврита.
Сергей Надоля
Лучший ответ
Будет конец этого греховного мира, и да, не конец света, а начало Вечности с Богом (для верующих).
Так мы это давно знаем.))
Akmyrat Annagurdow
типа новейший завет
До этого дотумкать надо, может только незашоренный человек, верущие уже всё, ничего видеть не хотят.
Ольга Акимова
Кали юга кончится и настанет критья (сатья) юга
Анна Крестюк
откровение читал?
Рада я за верующих, жить в эпоху перемен !!!врагу не пожелаешь.
__
_Kemper _
Как же, атеюги на весь мир орут, что света через пару миллиардов лет не будет - солнце потухнет!!!!
В курсе, в курсе...
Да, в курсе. Конца света не будет.
этот конец эпохи и есть конец света. Конец нашего мира
Второе пришествие, вот что будет, и это написано в библии.
Понятное дало, кига Откровение полностью описывает это подробно
конешно в курсе, вопрос кто пириживет
В курсе! Михей 4:3–4: ...Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. 4 Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств.
каждая эпоха заканчивается полным разрушением. Т. е. происходит глобальная катастрофа, которая не оставляет следов прошлого
Такого слова как конец света в Библии не существует!

Говорится только о том, что будут уничтожены правительства и неправедные люди, которые не хоят покланяться Богу, а "кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" Матф 5:6