Религия, вера
Христиане,вопрос вам...вн...
Если ваш бог вам так же как и Аврааму прикажет или попросит сына своего единородного или дочь принести ему в жертву,вы сделаете это? Только не юлите с ответом,а по факту-ДА или НЕТ? Не зная того,отведет он вашу руку или нет!!!
Наверное отправят в надежде, что ребенок попадет в рай. А вдруг рая нет и упс!
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
32 Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?
33 Кто будет обвинять избранных Божиих? Бог оправдывает [их] .
34 Кто осуждает? Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.
35 Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано:
36 за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, [обреченных] на заклание.
37 Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.
38 Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
(Рим. 8:31-38)
сделаем... просит-и отдаем на служение Ему... думаете это не потеря для матери или отца?
(Рим. 8:31-38)
Василиса Макарова
Все понятно!!!
Василиса Макарова
Знали бы ваши дети это...
Жертву приносят Сатане....
Василиса Макарова
Значит он сатана???
ну ща начнут.. . он только от абрашки этого требовал, от нас никогда.. . юлят и изворачиваются двуличники
Татьяна Гибелинда
Заметь, что до тебя не было ни одного ответа на вопрос от христианина!
А ты уже начал навешивать на них ярлыки.
Спаси тебя Господи!
Сергей Рязанов
слушай чувак. Когда написано вопрос христианам то он касается ТОЛЬКО ХРИСТИАН, а не атеистов....или ты извиняюсь за выражение - моральный урод, который любит поглумиться над православием (не только над нами... я смотрю ты любишь по-юлить ислам, СИ и т.п.)
Господи!
Да минует мя чаша сия!
Но да будет всё по Воле Твоей!
Да минует мя чаша сия!
Но да будет всё по Воле Твоей!
Василиса Макарова
ДА или НЕТ?
взял Авраам дрова для всесожжения, и возложил на Исаака, сына своего; взял в руки огонь и нож, и пошли оба вместе. 7 И начал Исаак говорить Аврааму, отцу своему, и сказал: отец мой! Он отвечал: вот я, сын мой. Он сказал: вот огонь и дрова, где же агнец для всесожжения? 8 Авраам сказал: Бог усмотрит Себе агнца для всесожжения, сын мой. И шли далее оба вместе.
Бог такого не потребует. Он поторебовал это от Авраама, от других Он такого не требовал больше.
Алмаз Масанов
Любой вопрос - баян.
Елена Волкова
А если потребует?
Василиса Макарова
Мне похуй баян или акардион....сказал же ПО ФАКТУ ДА ИЛИ НЕТ...не надо юлить!!!!
запросто
просто знаю что руку отведет
Елена Волкова
А если не отведет?
Василиса Макарова
Я же сказал...представте что не знаете отведет или нет!!!
сначала попросит, потом передумает... .
тогда услугу за услугу. я убиваю сына (или дочь) , Он воскрешает...
Василиса Макарова
А вдруг обманет?И кто вы по христианству такая что бы с сами богом уговор водить???
Не нужны ДУХУ наши плоти, оставьте их при себе.
Сыны Божии-водимые Духом Божиим.
Эти Чистые ДУШИ=Истины, угодные Господу.
Жертвы=ПРАВДЫ Божии.
Сыны Божии-водимые Духом Божиим.
Жертвы=ПРАВДЫ Божии.
Нужно быть Авраамом чтобы, сказав "да! ", не оказаться Тарасом Бульбой. Сегодня отдают детей своих сатане млны и млрды, женщины убивают детей своих в утробах числом несопоставимым с прошлым ...Вы, дрожайший, не из НКВД? "Не юлить! Смотреть в глаза! " :-D
Василиса Макарова
Ясно понятно...По факту так и не ответили...юлите как всегда и переходите на другие темы...прям как евреи))))))))
Не попросит
Елена Волкова
А если попросит?
Василиса Макарова
Просил же не юлить...а отвечать по факту-ДА ИЛИ НЕТ...и откуда вам знать попросит или нет?
это провокация
Василиса Макарова
Да прям пиздец какая!!!Сам в шоке!!!))))))))))))))
Вам наверно жарко, вопросы задаёте неадекватные. Шутите? Перегрелись?
Василиса Макарова
Вовсе нет!!!В здравом рассудке!!!
Так что там по поводу вопроса???ДА или НЕТ???
Ты прямо как сатана искушающий Христа в пустыне
Василиса Макарова
ДА или НЕТ?
Ты не знаешь что сам говоришь-то.... задаю обратный вопрос: а вы были бы готовы это сделать?
Василиса Макарова
Мой ответ НЕТ!!!Это мой сын!!!
Василиса Макарова
А вы?
Ели ты не принесеш в жертву ближнего твоего - не видать тебе рая?
Василиса Макарова
Ты сначала на мой ответь!!!Потом я на твой!!!!
Авраам был уверена на много процентов, что Бог етого не допустит, а если и допустит, то воскресит Исаака. Так и мы, христиане, уверены, что Бог нас защищает и не испытывает сверх нашей силы.
Василиса Макарова
Так,ладно...повторю:....Только не юлите с ответом,а по факту-ДА или НЕТ?
Не зная того,отведет он вашу руку или нет!!!
Теперь еще раз полностью прочитайте пожалуйста вопрос!!!