Религия, вера
Вопрос христианам: среди вас тоже оказывается фанатики-убийцы, реализаторы послания Миссии?
Оооо! Если обратиться к истории, то будет видно, что христианство не самая терпимая религия - ну вспомните хотя бы крестовые походы. На Русь христианство было принесено огнем и мечом.
Слепая фанатичная вера - отличнейший инструмент манипулирования людьми. Христианская же вера запрещает всяческое сомнение, поскольку является догматической. Таким образом, просто наложен запрет на всякий анализ.. .
Вот и думайте!
Наверняка это протестант, к Православным это не имеет отношения. Протестанты и однополые браки венчают они давно отпали от господа нашего Иисуса Христа за это и расплачиваются своим безумием. Ибо сказано: Ели Господь хочет наказать человека, он лишает его разума.
он заблуждался в противность Христу.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТРАКТОВКУ :"По словам шейха, нападение религиозного экстремиста, искалечившее его жизнь, есть красноречивое свидетельство того, что экстремизм, насилие и фанатизм не имеют религиозной и национальной принадлежности",- ШЕЙХ НЕ СЧИТАЕТ, что НАПАДЕНИЕ ИМЕЕТ РЕЛИГИОЗНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ .
Вы умнее шейха? Идиотов везде хватает, тем более, что АНГЛИЧАНЕ НЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ, а КАТОЛИКИ.
Санжар Кадыров
Читайте так же внимательней вопрос - "Вопрос христианам"... Про православие ничего не сказано. Смею Вас заверить, что на данном ресурсе находятся не только представители православной ветви христианской религии!
они называются бесноватыми
Во-всяком случае были при инквизиции и крестовых походах. Сегодня это вряд-ли получится, государство и церковь резделены, хотя внегласно поддерживают друг друга...
Евгения Кириенко
На Русь христианство было принесено огнем и мечом!
А почему, если Христиансство хорошая религия, оно проигрывает на своей территории! История Христианства облита кровью!
1.что касается крестовых походов, так это к католикам, плиз.. . (надо все-таки знать, что христианство раскололось в 1054 году. и теперь православные и католики - это 2 разные конфессии) .
2. откуда Вы взяли, что христианство было принесено на Русь огнем и мечом? (ну, полное незнание истории)
3. чтобы судить о христианской вере, нужно разобраться в ней, изучить ее, а потом уже говорить, что она запрещает, что разрешает. Я с таким же успехом могу утверждать, ничего о Вас не зная, что Вы каждый день выходите на улицу и грабите людей (прошу прощения за пример)
УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ - как завещал некто известный всем, испоганивший нам жизнь )))))
Евгения Кириенко
Вы по ссыдке пройдите и прочитайте. Призываете к знаниями, а сами не хотите читать!
Христианство на Руссии насаждалось с помощью меча! Вот вам и терроризм!
Санжар Кадыров
Ольга, а на какое знание истории Вы опираетесь? Если из обеобразовательно программы, то там Вы конечно не встретите ни слова о крававых побоищах на Руси, о насильственных крещениях, о сжигании языческих храмов, разорении капищ и тысячах убитых жрецов! Если Вам интересно, могу рассказать каким макаром христианство вообще на Русь принесло, и Вам вряд ли понравится, когда Вы узнаете, что обращение Руси в христианство имело лишь политические предпосылки!
я в сомнениниях, что он вообще во что то верил, так ведут себя шизофреники, но не верующие
да больных людей везде хватает.
табу убийства может преступить только человек, далекий от Бога.
а про агрессию мусульман уже лучше, правда что, промолчать, дабы не нагнетать.. .
поэтому.. . молчу...