Религия, вера

У христиан есть три отмазки , почему не сказать всё как есть вы до сих пор в него верите??7

Они серйозно больны, и это неизлечимо, супер вирус еврахы придумали для лохов
Игорь Радько
Лучший ответ
Слово*.. а если тот, кто говорит БОГ* мне сказал "Измените свою Реальность*.." .. то в Реальности происходит Изменение Реальности например через психо-стимуляторы ..
или нью-эйдж с присоединенным к Образу -Ограничением* Грехопадения Адама через Еву, СЛОВО* , которым Первично БОГ наделил Человека, этого "Произносящего" можно отнести к Служителям самих НЕВЕРУЮЩИХ.
Но Создающих ту самую Иллюзию, которую Реальность*** - Разрушает* ..
Тот кто разрушает Иллюзию, есть одно из качеств Человека.
Как и БОГ появился через Слово на Земле, так и Человек с Ним связан через Слово* .. НО БОГ не Говорит. .
он не говорит через Слово. . но Он его создал. Наградил и спросит за Слово* ..
А говорить что Верю можно, но что от Веры, если только Слово* есть, а присутствия Того, кто без Слова Говорит иногда нет. . если не понимать Чему Ты Веришь - Вера бесполезна, это даже лицемерие.
Валерий Пак
Ой, и ещё: "неисповедимы пути Господни, "
Мария Ефанова
Говорю как есть: я до сих пор в Него верю.
Данияр ***и***
Чтобы понимать, нужно подрасти сознанием. Даже человеку напрямую сказать всю правду. Он не не поверит. Для того и существует религия, чтобы человек приобрел первоначальные знания, что Бог существует, хотя бы на Небе.
Elena Mysak
а тебе то что неймется? что тебе они жить мешают своими ответами? вот нам (христианам) ваще на тебя дурака пофиг. хоть слюной обрызгайся)))
Да, до сих пор верю!!!! А чего енто за бредятина у тебя снизу написана????
«НА ВСЁ ЕСТЬ ВОЛЯ БОЖИЯ!» , потому что у человека то воли нет, он приспособленец. Даже со всей своей хвалёной наукой природа ему не подвластна. Человек силой своей воли не может себя лечить, только используя (приспосабливаясь) под законы природы. У него есть строго определённая ячейка в мироздании шаг влево, шаг вправо от своей природы - болеет, умирает.
«БОГ Был всегда» однозначно.
Выражение "Бог испытывает" - способ объяснить взаимодействие человека и Бога, на более менее понятном языке. В общем, не хочешь, чтобы болела голова, не наступай на грабли, логика такая.

P.S. Разменяю вам ваши серебренники: У атеистов три отмазки, что они не животные - это наука, законы и общечеловеческие ценности, как правило у атеистов всё относительно, поэтому часто эти отмазки не работают.
Я православный, но считаю, без приколов, что наибольшую пользу на ФН приносят атеисты. Атеизм на ФН имеет 3 существенных конструктивных фактора. Могу доказать.
Очень Рыжая
у тебя внутри большая проблема которая прет наружу.
Проще списать всё на божью волю, чем думать головой. Это же такой напряг! )))
Это не отмазки. Вам это не понять.
Anar Agabeyli