Легко и просто прикинуться. Нужно искренне уверовать, пройти процедуру катехизации, креститься, жить церковной жизнью. Дать обеты за крестника как свои личные. Воспитать его живым членом Церкви. Умереть со спокойной душой)
Все просто....))) )
А по другому это будет какашка в фантике.
Крестник в любом случае будет крещен, даже если вы обманете (хотя вряд ли вы серьезно) , а вопрос обращения к Богу это все вопрос времени.
Религия, вера
Как прикинуться крещённым,чтобы стать крёстным?
Айгуль Сахапова
Ну хоть один понял что не серьёзно! Конечно шучу ))
А никто и не будет проверять....
Вы нанесете большой вред, перед Богом, своему "Крестнику" и ещй больше погубите свою душу.
...снимите бесовские одежды и преоденьтесь Иоанном Грозным, но батюшку предупредите заранее о крестинах.
Как разумеете - рокатит? ;) ХраНИ Вас бог от лжи и зла+
Крестный - это духовный наставник. Тут прикидывайся, не прикидывайся....
А зачем вам это надо?
Айгуль Сахапова
Боярин просит стать крёстным дочери.
Можете не прикидываться ...Если вам не дает инициацию лично сам Иисус, то все это является профонацией :)
Христос Крестил=Омывал=ОЧИЩАЛ от скверны, - СЛОВОМ ИСТИНЫ.
Что мешает?
Дать денег кому надо.
Покреститьяс вместе с крестником!
А разве тебя проверка ожидает? :)
Ну выучи наизусть Символ Веры
Будешь выглядеть более продвинутым, чем большинство крестных.
Ну выучи наизусть Символ Веры
Делая такую КАКУ крестнику, вы даже не представляете, какую КАКУ вы делаете этим поступком себе. Во истину нет предела человеческой глупости !
А что написано в Библии о крестниках и крёстных?
Айгуль Сахапова
Грешен...не помню.
Обычно в крестные приглашают близких людей, а ты получается их ни во что не ставишь, за быдло держишь - раз готов ради прикола тех, кто тебе доверяет и любит, дурить.
не надо прикидываться, подойдите к батюшке и вас покрестят.
ну врать плохо.. . вопервых, а во вторых.. . сами подумайте
обмануть священников труда многого не стОит, попробуйте обмануть для начала Бога . ведь крестным отцом вы становитесь не пред людьми, а пред Богом !!!