Религия, вера

Т.Вознесенская в описании своего путешествия на тот свет пишет что там "все люди одного возраста — нам всем по

тридцать три года",Но это же неправда,или есть какие-то доказательства подобного утверждения? — Тебя удивляет, что у тебя тут такая молодая бабушка? — улыбнулся Дед. — Привыкай, здесь все люди одного возраста — нам всем по тридцать три года. Дети вырастают, а старики молодеют до возраста Христа.???
Книги Ю. Вознесенской относят к жанру «христианского фэнтэзи» ,поэтому не нужно буквально верить во все описанное ею.
Иван Шарбан
Лучший ответ
Так просто удобнее. Отсекаются вопросы по поводу возраста, типа "а если ребенок 5 минут пожил и умер, то в рай, или в ад"? )
Кто о чём мечтает, может лучше 20ти летним быть?
В Кащенко и по круче пишут!
...на то они и апокрифы... Александр!...
Karina Satova
Душа обычно "просыпается" к тридцати годам (+,-),так как человек ощущает себя, своё Я в тридцать лет, так он будет ощущать и в 90,Душа вечно молода.
Ирина Утенкова
Может это намек на 33-й уровень сознания, на котором человек становится ангелом?
Артём Алёшин
Дык и пациенты Моуди тоже об этом. Возраст у всех по Земным меркам где то в пределах тридцатника.
Мой знакомый говорит, что он царь! К нему в армии в 1981 приезжал Брежнев и повелел ему царствовать после него. Но тогда он это забыл, а сейчас вспомнил. Этому есть доказательства, как вы думаете? Может правительство не легитимно?
Dasha Salivar
Ирина Утенкова Так что же он не царствовал после Брежнева?Забыл?Клинический случай.
Ирина Утенкова Лечиться ему надо,а Вам советую держаться подальше от таких "царей"!
Ирина Утенкова Супер!+ 1000!Теперь будет царствовать в одной палате с Наполеоном!
Библия пишет, что на земле будет рай, но на тот свет никто не путешествовал. Лазарь, которого воскресил Иисус, ничего не рассказывал, где он был; он просто спал смертным сном.
Да .Это правда.
Esmira Solun
Dasha Salivar Вот тебе, Александр, и доказательства. Устраивают?
Т. Вознесенская это художественная литература-беллетристика. не стоит воспринимать это серьезно.
Не верьте. А как же малые дети, которые умерли при земной жизни?
Библия говорит, что выходить замуж и жениться в Новом Иерусалиме не будут. Все будут, как ангелы. (О возрасте там ни слова) . У Бога один день, как тысяча лет...