Религия, вера

что лучше, делать аборт или отдать в детский дом и почему?

Конечно же в детский дом.
Евгений Боровиков
Лучший ответ
Не убий, одна из Заповедей.
I*
Il'mir * *
Не каждый способен на циничное убийство.
Миша Латынцев
если так стоит вопрос я за аборт, однозначно.
ужас, ну и выбор, по другому никак? родители что говорят? сколько вам лет?... если совсем вот так вопрос.... родите и оставьте ребенка.... но выбор тут вообще жесткач просто.... ужас...
а что лучше, отрубить себе руку по плечо, или ногу по колено?
или все же попробовать не рубить?
Михаил Трухин
интересно кому всё это лучше?
потому что жизнь-это жизнь.
а абортматериал-это просто сгустки крови, в которых плавают части маленького тельца.
и этого человека не будет никогда.
если бы были кладбища нерожденных детей, вам было бы к кому прийти на могилку?
Jass Vg
Не делайте глупостей, поговорите с родителями, с бабушкой..
Лучше выплевывать (из анекдота - мама, я детей никогда иметь не смогу, никак глотнуть не могу эту гадость) :-)))
лучше родить и воспитать)
Расул Османов
Лучше, конечно, любить самой и растить.. . но из двух вышеперечисленных - лучше отдать в детский дом, т. к. бездетные родители познают счастье любви к ребенку.. . ну и потом, убийство - грех!
Аборт- это убийство. Это смертных грех.
а где отец ребенка?
если он отказался от ребенка-смело зовите в отцы всех ответивших здесь мужчин. .
они все-немного не догоняют ..
но.. если родите дитя-никогда не отдавайте свою плоть и кровь. .
что с детьми делают в приютах-можете набрать и прочитать.
Отдать в детский дом - это обречь ребенка на тяжелое детство и безрадостное существование в дальнейшем. Наверное все таки аборт. А вообще лучше пользоваться презервативами.
Nadurbek Abdibaitov
Лудше иметь ребенка. Поверьте на слово.
Лучше покаяться и не творить зло, потому что оно к Вам вернется во много раз большим!
И то и то мерзость.
Erkut Var
В детский дом - оттуда забрать, если передумаете, не так проблематично будет, как с того света.
Да и вообще, аборт кроме всего иногда плохое влияет не только на психику, но и физическое состояние роженицы, а сможет ли она рожать потом вообще?
Ольга Энгельс
Просто оторопь берёт... как можно убить или отдать? Ведь это часть вас самой. Хотя, конечно, вам решать... попробуйте найти третий вариант.
аборт - это убийство и грех, лучше в детский дом
Salamandra 696
Надо поступить так, как поступают настоящие Люди.
У ребёнка в детдоме есть в жизни шанс, у того, кто брошен в кровавое месиво - шансов нет.