Религия, вера

К Вам в квартиру пытаются прорватся переодически свидетели иоговы, чем аргументируют столь наглое поведение?

Павел Шатыгин
Не виноватые они - у них просто план каждодневный наработка часов определённых причём обязаловка.. . проверяющие строгие.. . некоторые даже с утра перед работой уже бегают чтобы успеть в часы уложиться... ) им не легко...
Галым Нагмадинов
Лучший ответ
Давно уже не пытаются, даже бита запылилась)). А раньше не успевали аргументы привести, "спасались")).
Georg Morig
мой муж как-то поговорил с ними. теперь не только в квартиру - на этаж не заходят. на улице ловят. им для бизнеса адепты с деньгами нужны. вот и...
Я их не пускаю. Кстати, когда говорю, что я православная и мне есть с кем Библию изучать, чаще всего мирно уходят.
Ну муж, просто гонит.... Он человек простой и незатейливый
Мою квартиру они обходят за километр. Они признались, что у них в списках моя квартира как-то особенно помечена :)
Наталия Михайлик Вы тоже в "черном списке" ?))?
Поздравляю..
Прикрываются богом.
D&
Dauren <(*_*)>
Уже не рвутся.. .
Их аргументов не хватило на мои вопросы ))
Скушно теперя.. .

Меня кажись они в черный список занесли )))
аргументируют типа - идите и проповедуйте.. .
а я их проповедь однажды записать на видео попыталась... больше не появляются ))))
Аня Киросова
это их работа, вот чем, бизнес, народ разводить
Мелка Нуриева
Приходили несколько раз, возможно, после обсуждения сути сектанства - вернулись в родное Православие.

Теперь не приходят.
Baha Rysbajylu
Они убегают пулей, как только скажешь, что ты православный, а если дашь слабинку, то точно прорвутся.
Нина Дюбакова
Чайку хотят
иеговистов пинками с лестницы спускаю) . Христианство никогда не было православным. Склейка идет с язычества. Это язычество было православным (от слов "правь" и "славь") А для того чтобы на генном вдолбить слепую веру в христа и было принято считать христианство православным. Так же и с христианскими праздниками - склейка с язычискими. Многие заповеди тоже взяты у язычников.
Юля Боярчук
Когда приносят печенья и чай, я их пускаю, про жизнь святых им рассказываю, слушают и рты раскрывают. Как правило они плохо образованны, с узким кругозором. С ними можно и нужно работать, правда духа православия боятся как огня. Они одурманены, но чтобы снять этот дурман, самому много читать надо.
купите воздушку или заведите собаку (питбуля, дога)