Религия, вера

Если у Бога все есть,и Ему ничего не надо.То на кой черт мы Ему сдались?

философский вопрос. а зачем он вообще все это начал?
Katrina Katrina
Katrina Katrina
60 098
Лучший ответ
Альтруист
Сергей Шкурин
Сергей Шкурин
88 893
И давно чертыхание стало признаком ИЗБРАННОСТИ в очередные претенденты на почтеное звание Махди ?
так скучно одному.. . неужели не понятно.
Бог есть Любовь!... и это обоюдно...
Анна Избицкая
Анна Избицкая
94 349
Библейский бог питается человечиной, потому и застраивается всё храмами, это места для отъёма энергетики...))))
Sergey Vladimirovich
Sergey Vladimirovich
67 901
это как в семье, родители рожают детей, надеясь на то, что те вырастут и научатся мастерству строительства себя и мира, так же, как это умеют родители, и станут родителям опорой и надежей, и фундаментом для своих новых семей, так РОД будет расти и становиться мощным строителем равновесия в мире.
Что бы мы ему преклонялись.
Ксения Графова А зачем? Смысл?
Хочется вкусненького
Николай Ли
Николай Ли
8 021
Вот когда решитесь детей заводить, подумайте ещё раз: на кой они вам сдались?)
AS
Andreas Schneider
6 841
А на кой геймеру Warcraft? :-)
Мы являемся частью его сущности. Мы с ним одно целое.
Потому, что мы чать его, а он часть нас.
Maks Meleshko
Maks Meleshko
3 413
А составить свою речь нормально - слабо? ! Что вы всё изощряетесь перед людьми в грубосказании? ! Это не конкретно к Вам, а ко всем сопротивляющимся доброй русской речи.

Даже на вопрос отвечать не хочется. Но отвечу.
Бог хочет с нами разделить радость жизни.
Ермек Раисов
Ермек Раисов
2 986
Бог творец, как и мы, и Он жаждет совместного творения. Он сотворил вселенную и нас по образу и подобию своему для радости всех от созерцания совместного творения.. . И чтобы мы тоже творили, сотворяли.
Он вложил в нас всё, что у него было, ВСЁ нам дал, все энергии вселенские в сбалансированном состоянии, которые сам привел в гармонию прежде, чем творить... И нам не нужно допускать преобладания какой-то энергии над всеми, чтобы была уравновешенность и гармония, тогда и Он будет с нами, везде и рядом...
Abilai .
Abilai .
2 906
Человечина .и душа самый дорогой продукт в вселенной
Г-дь есть "добро". А природа "добра" - творить добро. Необходим "сосуд". Творение. Получатель.
Любит он нас)
Юлия Сахно
Юлия Сахно
1 962
После того, что происходит (ЕМУ МОЛЯТСЯ ЗА ЗДРАВИЕ, ПОКЛАНЯЮТСЯ В КОНЦЕ-ТАКИ КОНЦОВ, А ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТСЯФ НИ НА ДУШЕ НИ НА ДЕЛЕ! )
хочется сказать, а он есть?
А кто сказал, что Ему ничего не нужно? Мы Ему нужны. Мы - Его дети, а соответственно, мы - Его семья. А семья - это то, что является наиболее важным на свете.
Мы Его дети. И Он нас любит.
Руслан Бедиев Вы себе льстите.
Ксения Графова Бог совершенен? Если да - то он самодостаточен. Ему не нужны внешние воздействия, ибо он - закрытая система. Так что ваши молитвы принимает его канцелярия, подшивает и кладет на хранение. А Бог спит. По его часам сейчас суббота - день отдыха.
А КТО тебе сказал, что ТЫ ему нужен... ?
Оксана Василенко а таких я просто посылаю