Мне 25 лет. И я хочу, чтобы у меня в жизни был только один мужчина. Здесь даже не проявление религиозности (хотя я верю в Бога). Просто если начинаешь жить до брака, потом отношения могут закончиться, появляется второй, третий, потом все становится проще, потому что терять уже нечего. когда близкие отношения появляются после печати, то все равно ответственность какая-никакая, а есть. Труднее разорвать отношения, более ответственно к этому вопросу подходишь. Я не говорю о том, что институт брака идеален, и мы все должны жить в семье, где нас не любят только из-за общественнго мнения. Семьи разрушаются-это факт. Но все равно стремиться надо к чистоте отношений.
Очень обидно, что общество от этого отошло. Что ценю в советском времени, так это нравственность, ценность семьи, осуждение аморальности.
Обидно, что мои взгляды не ценят сейчас.
Религия, вера
в чем разница секс до брака и секс после печати?а если ее нет,то на кой черт столько ждать?
Мукачево Дед
вы просто девственница и набожная,вам бабушка промыла мозг про морали ценности..тьфу
исключительно в намерениях после....
есть закон на Земле и ест закон Небес... человеческий закон не предусматривает секс только в браке, Божественный смотрит на это иначе... решите что для вас важнее
Мукачево Дед
первый раз слышу о божественном законе? его написали люди?
Застряло у тебя или шутишь )Готика)))
Есть понятие сек по любви, а любовь должна быть постоянной, а не временной. И вобще, раз секс это дело для зачатия детей, то и применяться его нужно по назначению. Крепкий брак-любовь.
Мукачево Дед
любовь появляется после брака?
а если она и так есть,то зачем людям венчаться чтоб поебаться?
Мария Шапкина
Если люди планируют одного ребенка, то сделать ЭТО они могут раз в жизни? Не слишком ли круто?
В том же, в чём разница между деталью до брака и после, на производстве. А печать можно и вообще не ставить, если оба хотите жить вместе и не хотите получать госпривелегий для семей.
C твоим мировозрением что в лоб что по лбу....
Для христиан значение не печать имеет, а венчание.
Тык жонись по быстрому и не парься