Религия, вера

Станут ли новости об убийствах священников в России привычными, зависит только от состояния общества?

угу, признак деградации общества
Виталик Ширяев
Лучший ответ
Прежде всего это зависит от позиции и действий власти...
Не любят правды и она дорого стоит, поэтому написано, чтобы не унывали: "блаженны изгнанные за правду".Блаженны могут быть только живущие в духе и истине.
Думан Кадыров
Меньше "священников" - здоровее Русь.
***_Didara_ ***
ну привыкли же все к новостям о педофилии священников
Юлия Лысенская
Новости в стиле : съехались попы на мэрсах, не поделили приход и замочили конкурента, отца Онания ?
Никто не рождается и не умирает без Воли Бога. Не унывайте, как сказано выше.
Сергей Шаров
Новости об убийстве имамов - уже стали.
Присоединяться ли к этой невесёлой статистике священники - действительно зависит от общества.
Однако, учитывая аморфность и разобщенность российского социума, радужных перспектив я не вижу.

Алё, народ, кто станет здоровее от убийства наших сограждан, какая Русь? Какая разница, кто гибнет - атеист Пилочкин или православный Пупкин?
Анна Коптяева
Конечно станут... Такая религия, современное общество удовлетворить не сможет. Поэтому, против неё, будут вершится акции. Я не Богохульник... Вспомните слова Христа,: "не поклоняйтесь мне, потомучто я служитель". Иисус, был против поклонения ему. А что мы наблюдаем?? ? Храм, развешен портретами всяких дядек и в редкостных случаях тётек. И всему этому "фотоальбому" люди с фанатической верой поклоняются... ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ СОЗНАТЕЛЬНОЙ ЭВОЛЮЦИИ.
Диман Шилов
в росии в прошлом веке было расстрелено 80 000 православных Батюшек! думаю русским очень хорошо известно такое положение вещей !