Религия, вера
Верующие,а Вам все равно: верующая я или нет?Вас, вообще ,очень волнует мое вероисповедание,Вы готовы меня принять такой
какая я есть.С моими заблуждениями,с моим мнением ,с моим восприятием жизни,как таковой.Я могу спокойно существовать в социуме?Или я должна обязательно думать как Вы?
Я уважаю любого человека здесь. Ведь все мы созданы Богом по образу и подобию.
Если мы будем одинаково мыслить и рассуждать -вряд ли это будет интересно.
Каждый человек -личность, обладающая своими достоинствами и недостатками.
Но, наверное как и любой верующий -очень рада видеть своего единомышленника.
Не переживайте, существуйте спокойно. Желаю избавиться от заблуждений и обрести истину.
Мир вам.
Конечно мы готовы принять Вас такой какая Вы есть, а Ваши заблуждения - по настоящему горевать о них будут Ваши близкие или настоящие друзья. А так, пока Вы не начнете задевать или высмеивать чужую веру, Вам никто и слова не скажет. Каждый живет свою жизнь. Конечно, радостно встретить единоверца ; но и на атеиста мы смотрим спокойно - жизнь то длинная, люди меняются. Конечно, в какой то мере верующие переживают за всех неверующих, но мы тактично помалкиваем, в социуме то :)
Ник С
Ну почему опять" заблуждения"?А может для меня Вы заблуждаетесь.И плохо будет Вашим родным и близким?
Ольга Мерзлякова
Вы повествуете в речи своей о единоверцах и неверующих,а как же иноверцы ?
Дарын [Id160713093]
сколько амбиций....и неведения
КУДА принять?
скажем, на работу - да, если вы имеете подходящий диплом и профессиональные качества.
в дом - нет:
2Иоан. 1:10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
В церковь вы сам не пойдете.
А в рай вас не примет Бог, а нашего мнения вряд ли спросят.
в дом - нет:
В церковь вы сам не пойдете.
Ник С
Вы слово "социум "прочитали,уважаемая?Не Вам меня в дом Ваш не пускать".Спасибо" за гостеприимствоА уж кружку воды и не выпросишь.И в Церковь хожу на работу, представьте.Детишек в школе учу.А Вы с Асписом в гости к друг другу ходите и голову друг другу морочьте..банями.Я вообще-то к верующим обращалась,а не к Вам с Вашим асписом каким-то ненормальным.Это в психиатрию....
Могу.
Все имеют права на свободу.
Всем хватит места под Солнцем.
Все имеют права на свободу.
Всем хватит места под Солнцем.
Я могу. Я всех принимаю такими, какие они есть. Да я и себя верующей назвать не тороплюсь, скорее я ищущая.
"Я могу спокойно существовать...? "
Да существуй, сколько влезет.
Ник С
"Сколько влезет"?Вот Вы не могли без сарказма обойтись.Нет в Вас доброжелатльности,о которой Бог Вас учил.
щас они тут тебе налепетают))
Да не пытайся ты понравится этим хрюсам. Наши истинные, древние боги говорили "Уважай чужую веру но славь своих богов"
Ник С
Я не рытаюсь никому нравиться.Просто очень уж агрессивны с теми кто не так мыслит.
Думайте как хотите. Только знайте, мы пытаемся вас спасти от мук ада, к которым вы идете.
Хороший вопрос! Будь сама собой! И главное, думай!