Религия, вера
Настало предантихристово время. Бесочеловек готовый его принять сформирован. Значит настоящих верующих
осталось совсем мало?
святых ищешь?
выйди на улицу и посмотри, не увидишь ни одного человека, свободного от бесов. Я на Земле не нашел ни одного верующего, все совратились.
Бог
Ну ты не пример верующего. Глюки хоть прошли?
ОБРАЗ и ПОДОБИЕ Бога - бесочеловек?! Круто... Это что ж Бог не всемогущий значит?! Странно. Какие то бесы командуют тут - даже Кирилл сказал что миром правит Сатана. Блин, а, куда ж Бог то делся? 1 Ааааа... он же ещё наверное не проснулся после трудов своих?!..
Константин Крикунов
Люди уподобили себя бесам, но последнее слово за Богом!
Их великое множество. Ты просто общаешься по всей видимости не с теми)))
В Откровении, последней книге Библии
Описаны 7 ангельских труб
1я труба Треть зеленой травы и лесов на всей Земле сгорит.
2я труба Треть мирового океана станет мертвым.
3я труба Треть источников пресной воды на Земле станет радиоактивной.
4я труба Треть Солнца померкнет.
5я труба Треть людей на Земле будут болеть 5 месяцев.
6я Труба Треть людей на Земле умрут от "Ангелов смерти".
7я Труба Восхищение Церкви.
После этого на 7 лет наступит царство Антихриста на всей Земле.
В конце этих 7 лет на Землю придет Иисус и будет Армагеддон.
И наступит Тысячелетнее Царство Праведников.
Описаны 7 ангельских труб
4я труба Треть Солнца померкнет.
7я Труба Восхищение Церкви.
По оценкам МВД церковь посещают 4 % от населения, и то по праздникам
Именно.
у верующих есть храмы, они там собираются и работают над собой, а в других местах они оказываются как бы по необходимости, ну по работе или за продуктами в магаз
Все б ниче если бы от тебя православным душком не воняло.
2018-2024 Время первого зверя (дракона)
2027 - время второго зверя (лжепророка)
Но если человек предвидел это все и выложили в сеть (мировая паутина-сеть, паутина в которой мы запутались) сотни информации на эту тему, почему люди осознавая, при этом все равно не хотят изменится? Может мы просто уже не знаем как? Это крик души ребята, мы сами загоняем себя в могилу, пора меняться, и всем вместе, противостоять этому. "Бдите, потому что никто не знает ни дня того, ни часа. Ни ангелы ни сын, только отец"
2027 - время второго зверя (лжепророка)
Оксана Краева
В Откровннии там два зверя, один из моря антихоист, другой из земли лжепророк, действуют в одно время. Разрыва во времени нет.