Да. В Библии сказано: Последний же враг истребится — смерть.
От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их.
Осия 13 :14.
Религия, вера
Верующие! Настанет ли время, когда не будет смерти?
в чистых странах будд нет смерти. в сансаре она будет всегда
Для христиан настанет, для мусульман, буддистов, иеговистов, индусов и т. д. нет, так как их. ждёт вечная погибель - вечная мука в геене огненной...
.юрий Козак
Вы экстремист что ли? Я в Библии читала, что Бог не хочет, что бы кто либо погиб, но имел вечную жизнь
Конечно, детка, такое время скоро наступит! Господь всех нас спасёт от смерти!
да, после вымирания ;)
настанет, но не для всех
Для верующих, после смерти...
Так и так нет смерти для души, а тело это временная роль.
Если Вы говорите о телесной смерти, то люди будут всегда, как листья на дереве, весной появляться, и осенью опадать, только у каждого будет свой период весны и осени...
;-)))))
Да!!! Это обещает Создатель в своем Слове Библии ( откровение 21:1-3).
Нашли у кого спрашивать.))
Павел Жерновой
у вас.
верующие тут не помощники... трансгуманистов что ли спросите...
я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Откровение Иоанна – Библия: https://bible.by/syn/66/21/
да
Да-Отк. 21:4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
А чтобы полнее понять о чём речь-Отк. 21:1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь – в озере, горящем огнём и серою. Это – смерть вторая.
Очевидно, когда не будет жизни
Это время кода Бог будет воскрешать умершие тела и душам даст вечное тело-вечная жизнь или проклятие ожидает людей, зависит в каком положении они были по отношению к БОГУ.
Маша Иванова
А когда от умершего останутся одни косточки бог мясо нарастит и тело будет жить вечно. Правда же?
Нет. В этом мире все умирают.
Никогда такого не будет. Разве только, души
Конечно, наступит такое время, ведь Бог не планировал смерть.
Да, после судного дня, в Раю и в Аду никто не умрёт
Андрей Кислицын
Вас, No name, нигде не будет.
Для этого надо изучать сознание. А религия запрещает познание, но пропагандирует слепо верить мёртвым догмам.
в раю аллабирса