Религия, вера
что вы скажете, как нужно относиться к тем участникам проекта, которые прикрываясь именем Бога и тем, что они якобы ..
что вы скажете, как нужно относиться к тем участникам проекта, которые прикрываясь именем Бога и тем, что они якобы являются верующими, но на самом деле используют святые писания и магию слова для того, чтобы рассылать угрозы и оскорбления, заклятия и проклятия (которые не позволяют себе здесь даже самые чёрные маги), ставя тем самым себя вне Закона РФ?
С христианским терпением, сочувствием и любовью. Как и заповедовал Христос.
Тьма прикрывается благопристойными вывесками.
Один из её излюбленных методов.
Как учил относиться к этому Христос?
Учил распознавать и высвечивать, вскрывать их истинную суть.
Лук. 13:27 Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.
Христос принес не смешение критеривв, типа нет ни тьмы ни света, ни добра ни зла, но наоборот
Лук. 12:
51 Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.
Каждая душа лтветит за тьму или свет в себе.
Именно этот критерий важен, а не родственные связи.
Они не помогут.
Один из её излюбленных методов.
Как учил относиться к этому Христос?
Лук. 12:
Они не помогут.
дайте ссылку. а то как-то это неконкретно звучит. угроз я тут пока не встречал. оскорбления бывают - ну что же, люди - они и есть люди. заклятия и проклятия? псалом 90 никакое заклятие не осилит.
Дима Петровский
может быть вы и не встречали.
Дима Петровский
псалом 50 вроде бы последний.
Думаю, самым разумным будет обращать внимание на то, ЧТО сказано, а не на то, КТО это сказал.. .
К сожалению, люди забывают, что "Бог поругаем не бывает" и, что любое богохульство или кощунство ещё ни кому не сходило с рук!. . Что тут скажешь? - Бедные безумные невежды!...
Да, верно, здесь (в ответах) очень много колдунов и чёрных магов, которые стремятся искоренить Христианство за её Инквизицию. Эти заклятия имеют несокрушимую силу (читайте Вий) , никакой псалом не поможет и горе истинноверующиму человеку, который случайно заглянет на этот проект, не долго ему жить останется! И гореть в Геенне Огненной такому христианину за то, что он читал и осмысливал подобное богохульство и ересь.
А колдуны всегда были вне Закона и клали на него свой магический пестик.
С уважением, раз они сильнее чёрных магов.:)))))
А разве здесь есть такие? ?
Относитесь как хотите.
Происходить здесь может всё, что угодно. А наше право- относиться к происходящему согласно нашего уровня понимания этой жизни.
Не так ли?...
Относитесь как хотите.
Не так ли?...
Дима Петровский
это так. но бывает слов нет, что ответить на осуждения и оскорбления.
Все "верующие" прикрываются именем бога. И прикрываются законом РФ об оскорблении чувств верующих.
В этом отношении атеист честнее. Ему прикрыться нечем.
:)
Это сплошь и рядом. Не обращай внимания. . Не раскачивай этот маятник, авось сам угаснет...
Инет - помойка. В одной из луж валяется штук 10000 свиней и рядом по камушкам прыгают сотенка свинопасов. Встречаются довольно неглупые.. . Но десять тысяч! Бррр.... Бывает, тебя обрызгают и уже сами люди не могут тебя от свиньи отличить. А сложно не поддаться на провокации =)
В общем, уйти б отсюда, свиньи то даже не наши.. . Да вот с другими свинопасами поболтать тянет, умные вещи говорят. Так что терпим. Вонь, грязь, глупость, визжание.. .
Старайтесь внимания не обращать
Дима Петровский
спасибо за толковое доходчивое пояснение.!!!
Простите их и вам легче будет!!!
Дима Петровский
порою бывает, что не знаешь, что отвечать.
Как хотите, так и относитесь. Мы вам приказать не можем.
не раздражаться, прощать...
"Люди, и этим всё сказано"
вопрос очень отличный, но заметили, что прикрываясь именем Бога, сегодня идут и войны и насилие и угрозы и оскробленя и унижения и многое, многое чего другое и короче идет вражда на проекте, а так не должно быть, нужно учитывать мнения других верующих людей, а получается Закон на все 360 град нарушается .
Ваш образ является хорошим примером того, как не нужно делать!.. .
Какое вам дело до того, кто и что говорит?. . Если человек что-то говорит, и этого никто не замечает, то кому от него вред?. . Но благодаря вам, в сети есть один человек, для которого говорят те люди.. . Понимаете? Вот это и есть смысл смирения - НЕ РЕАГИРОВАТЬ на чьи-то выпады. . Ведь прямой угрозы нет, не так ли?. .
Вы бы лучше поняли себя, тогда и ваш вопрос сам собой отпадет..
Дима Петровский
да. спасибо.
не просто конечно бывает что-то ответить. в их духе не хочется лаяться. найти слово для этого обозлившегося человека надо бы. возможно это и помогло бы ему. пробую что-то сказать, хотя не уверен, нужно ли это.
Те кто "используют святые писания и магию слова для того, чтобы рассылать угрозы и оскорбления, заклятия и проклятия" уже давно не прикрываются ИМЕНЕМ Бога, наоборот, они его всячески отрицают...