Религия, вера

Плюс-минус, у всех постоянных участников проекта, сложилась довольно устойчивая форма реагирования, на ту или иную позицию.

Я не вижу, чтобы кто-нибудь внезапно стал высказываться принципиально по-другому, но как правило однонаправленные мысли, в разных интерпретациях исходит из нас. Практически каждый из нас, своим мышлением, если не раздражает кого-то тут на проекте, то вызывает иногда микро дискомфорт высказывая что-то, что нам кажется глупым, занудным, ну или форма изложения кажется муторной .И многие реагируют, некой, разной силы формой сарказма, а часто и откровенного оскорбления, ну а иногда, чувствуется за словами, сдерживаемое раздражение... Например, на свои вопросы, звучание многих ответов, мной легко предвидится, ещё до прочтение. Думаю и Вы знаете, от кого, в каком тоне последует реакция... Вопрос к тем, кого, например раздражает моя форма занудного, муторного изложения, а так же само мысли обеспечение, кажется глуповатым и ошибочным и Вы, справедливо высмеиваете высказанную мною мысль, предлагаете быть короче, ну или убиться об стенку, что бы не засорять эфир своей тупизной. Мой вопрос такой. Вот если, Вас действительно, кто-то раздражает тут на проекте, Вам на самом деле станет лучше, если он исчезнет отсюда, или допускаете, что его Вам будет не хватать, ибо желание выплеснуть желчь всё равно останется и объект для этого нужен? Вы хотели бы, чтобы все чудики, говорящие ну полную дребедень, исчезли бы от сюда, и остались лишь те, чьё мысли изложения, Вами приветствуется?
Елена Матюнина
Ежик птица гордая, не пнешь не полетит! Так и человек, для того чтобы он развивался нужно его выбить из зоны комфорта, поставить неудобные вопросы, которые заставят человека задуматься, а значит начать двигаться вперед.
Егор Зыкин
Лучший ответ
к вам претензий нет.... бред ...он же солнечный

а если и посещает раздражение... я ухожу... выключая комп
Раздражающие вопросы или ответы я обычно не дочитываю до конца, поэтому и не успеваю раздражаться.
Юля Власова
Вся мерзость в том, что примерно 80% на этом проекте - клоны самих себя.
Это, при умении, легко просчитать.
И если один из них скажет вам приятное, то он же - но под другими масками - наговорит вам кучу гадостей.
Примите это и не парьтесь.
Obozbek Kamchybekov А моего клона найдете?
artem-kms-net может тогда один человек ?
А кто мой клон тогда ?
Вот к примеру у тебя всегда много слов.
Елена Матюнина Да. Я это знаю. И многих это раздражает. Но мой вопрос, действительно им стало бы психологически уютней, стань я писать в приемлемой для них форме, или они бы искали объект для выплеска раздражённости всё равно? В ленте все вопросы короткие, кто тут давно, уже просто ожидает простыню, нажимая на мой вопрос и опять он его раздражает... Я его раздражаю или он сам ищет, на чём бы выплеснуть свою желчь?
Дело в том что весь наш мир устроен по принципу дуализма: + -правое-левое; электрон-позитрон. В конце-концов: -верх и низ хотя и находится в трёх измерениях. Этим объясняется все константы: число ПИ; константа Планка и. т. д
Диана Копылова
Мне на самом деле станет лучше, если человек, который приходит сюда оскорбить, унизить или спровоцировать кого-то на эмоции, исчезнет отсюда. Конечно у всех людей разные взгляды и критерии, но они должны быть здесь, если готовы обсуждать эти факты и критерии в спокойной форме, без оскорблений. Это очень интересно иметь такие беседы, это познавательно и часто наталкивает на поиск информации, что собственно расширяет кругозор.
Kasym *