Религия, вера
Как Вы думаете: для чего человек рождается на свет Божий?
Для общения с Богом и реализации своего потенциала.
Дамир Сахапов
Спасибо!)))
Чтобы выразить в своей жизни славу Божью это лучше славы этого мира. Это лучшее покрытие и лучшая доля пребывать в свете, а не во тьме и становиться царствующим в жизни, а не рабом страстей.
Дамир Сахапов
Отлично сказано,благодарю!))))
Чтобы принести в мир чуть-чуть добра.
Дамир Сахапов
Человек сам по себе не знает добра и как же он может принести добро без Бога? Добр только Бог,написано в Библии. Спасибо за ответ.
Для славы Бога.
Дамир Сахапов
Амен! Это лучший ответ!!!)))) Благодарю. Благословений!)))
Что бы наполнить мир и жизнь смыслом, а свет он не "божий"
Дамир Сахапов
понятно,спасибо.)))
Человек пришел на Землю, чтобы учиться, приобрести жизнь вечную - жизнь бессмертную.
Дамир Сахапов
Спасибо,в этом что то есть.)))
Чтобы отработать свою жизненную программу и в процессе жизни вырасти духовно.
Дамир Сахапов
"Отработать"...выходит,что человек как подопытный кролик? Как же он может вырасти духовно без Духа?))) спасибо за ответ.
>свет божий
а это где?
а это где?
Дамир Сахапов
Вокруг нас! Не отвечайте вопросом на вопрос.это не корректно. Благодарю.)))
Мы не думаем, нас не спросили, все в этом мире по воле Бога.
Дамир Сахапов
Благодарю.))))
Что бы больше не рождаться а вернуться обратно - в духовный (вечный) мир ...
Дамир Сахапов
понятно,спасибо.)))
Чтобы исполнять волю Бога и от этого быть счастливым.
Дамир Сахапов
Спасибо,отлично!)))
Для того, чтобы набраться опыта от очередной жизни.
Александр Касат
Для очередной жизни. Так? Если так, то ответа лучше и не надо.
Q W
А что ТАМ с Ним поговорить не судьба?
А что может быть как то по другому? А как же продолжение рода? И при чем здесь всет божий?
Дамир Сахапов
Не отвечайте,пожалуйста,вопросом на вопрос.Спасибо.
Чтобы донести душу свою до Бога через испытания
Дамир Сахапов
Спасибо за ответ.)))
чтобы познать АД
Дамир Сахапов
Благодарю за ответ.)))
Таково предписание Бога: Плодитесь и размножайтесь, и если пара поженилась, они хотят иметь детей, своё продолжение.
Дамир Сахапов
Это часть ответе,но есть еще главное! Спасибо.)))
Что бы размножаться! Все остальное чисто человеческая установка
Дамир Сахапов
Ясно. Вероятно у Вас с размножением не все в порядке.У кого-что болит,тот о том и говорит.)))Спасибо.
Для борьбы - ради жизни, которая несомненно откроется во всех нас, если удостоимся, победим то есть.
...Он отвечал и сказал: это — помышление о борьбе, которую должен вести на земле родившийся человек,
чтобы, если будет побежден, потерпеть то, о чем ты сказал, а если победит, получить то, о чем Я говорю.
Это та жизнь, о которой сказал Моисей, когда жил, к народу, говоря: "избери себе жизнь, чтобы жить".
Но они не поверили ему, ни пророкам после него, ни Мне, говорившему к ним,
(3Ездр. 7:57-60)
Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
(Откр. 3:21)
...Он отвечал и сказал: это — помышление о борьбе, которую должен вести на земле родившийся человек,
чтобы, если будет побежден, потерпеть то, о чем ты сказал, а если победит, получить то, о чем Я говорю.
Это та жизнь, о которой сказал Моисей, когда жил, к народу, говоря: "избери себе жизнь, чтобы жить".
Но они не поверили ему, ни пророкам после него, ни Мне, говорившему к ним,
(3Ездр. 7:57-60)
Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
(Откр. 3:21)
Дамир Сахапов
Благодарю. )))
Вы оскорбляете мою религию, извинитесь, никакой свет не Божий, мир сделал Летающий Макаронный Монстр вообщето, и родился я на свет что бы славить ЛММ, слава слава ему, Рамэн
Дамир Сахапов
Благодарю за ответ! Вашей религии я не знаю,как же могу ее оскорбить? Я даже до этого мгновения о Вашем существовании не знала, а Вы говорите:религию...Вашу...)))) Славьте кого хотите,это Ваше право.Придет время,разберетесь...))) Извините,если обидела Вас или Вашу религию. Странно только,что Вашу религию можно оскорбить...вот мою веру оскорбить невозможно!))) Потому,как она есть прощение.!)))
для развития.
Дамир Сахапов
"Для развития"? Чего? Спасибо за ответ.)))
чтоб выполнять ту роль которая у него получится, которую сможет, ну и попутно что в бошку взбредёт.
Дамир Сахапов
Значит у Вас "бошка"?))) спасибо за ответ.)))
Не для чего, а почему. Бог из любви создал людей и наша благодарность Создателю должна выражаться в послушании Ему.
Дамир Сахапов
Послушание-это хорошо,только это небольшая часть выражения.))) Благодарю.)))
А его и не спрашивают, родить или нет
Дамир Сахапов
У меня вопрос другого плана,пожалуйста.отвечайте на вопрос,конкретно. Благодарю.)))
чтобы хоть чуточку приблизить своим появлением и своими трудами человечество к идеалу добра и прогресса
Чтобы поклонятся Аллаху
Дамир Сахапов
Спасибо, а как Вы это делаете? Поклоняясь Аллаху?)))
Похожие вопросы
- Презервативы это зло? Презервативы придумал дьявол чтобы меньше душ рождалось на свет Божий?)
- святой дух это свет божий? а что такой свет божий? без метафор и поэтических аллегорий плиз) четко и по делу))
- Народ думал, что бежит из Египетской ночи на Свет божий, а жрецы сразу принялись золотого тельца лепить. +
- Почему все люди рождаются на свет с носом и пятью пальцами,и ни один из них не появляется на свет с понятием о боге?
- Все люди рождаются на свет с носом и пятью пальцами на руке, и ни один из них не появляется на свет с понятием о Боге??
- Может ли божья душа погибнуть в человеке, если его телесное сознание -ум не пропускает Свет Божьего Слова?
- Нужно ли освещать людей светом Божьим, даже если этот свет раздирает им глаза? Не зря же говорят: "правда в глаза колит"
- А бог меня спросил (если он есть) хотел ли я рождаться на свет?
- Зачем и почему рождаются на свет люди которые не хотят и не любят жить?
- Почему у живых существ нет свободы выбора рождаться - на свет здоровыми а не калеками или больными?