Религия, вера

Почему многие на ответах в критике православия исходят из собственного недомыслия, а не от трудов Святых Отцов

Потому что критики православия не признают обычно ни святых отцов, ни их трудов.
Татьяна Карпицкая
Лучший ответ
Божественного Интилекту не хватает мине.
”*°Nata°*” .
...пусть тешатся лишь бы не передрались сыны да дщери Божьи ибо миротворцы помилованы будут+ ;)
Юля Иванова
Какие, к чёрту, "труды"?!
Словоблудие вокруг библейской галиматьи?...
Семён Чернышов Нельзя было от "критики" удержаться? Кому - галиматья, а кому - смысл и свет во тьме.
"...ибо один у вас Отец, Который на небесах"
(Иисус Христос)
Храм Господа нашего Иисуса Христа--написано на храме построенном в Москве--найдёш где пропущена буква И-поймёш. Как пёс возвращается к блевотине своей -так и книжники к служению своему.
Serik Kadirov
Редкий приверженец будет объективным.. . Вот если враги вынуждены признать добропорядочность оппонента - это дорогого стоит .
Эмиль Низамиев
Наверное в судьбе не произошло такого, что заставит душе страдать и искать ответы.. А разуметь написАнное
даётся пока не каждому. А кому- дано, на ком Дух Божий почил ( Отцы Церкви) -- к тем и прибегать за помощью в начале пути- на выход к Богу... И даже тогда, -- когда Бог- Сам открылся человеку.. .
Чтобы не думать о себе более, чем должно и дано...
Им не до чтения - "букавак многа" ))) Эти товарищи ссылаются на слухи, мнения других, и на их основе формируют свой взгляд. Как правило, ничем не отличающийся от их соратников.
Игорь Ивойлов
Потому, что их "Святой Отец", покоя им не дает, ни днем ни ночью.
Банька растоплена, а клиентов маловато....