Религия, вера
В ответах...ОСНОВНАЯ МАССА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ЛЮДИ БЕЗВОЛЬНЫЕ И ВООБЩЕ ДАЛЕКИ ОТ СОВЕРШЕНСТВА..ЦЕЛОСТНЫЕ,ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ....
....-ЯВЛЕНИЕ САМО ПО СЕБЕ ЗДЕСЬ ДОВОЛЬНО ТАКИ РЕДКОЕ? Это БОЛЕЗНЬ ОБЩЕСТВА? Или это обусловлено какими-то другими причинами? (Не случайно задаю эти вопросы в РЕЛИГИИ, а не в какой-либо другой, полагаясь на наиболее пытливый, или же ,по-детски, чистый склад ума))
А зачем козе баян? :)))
А если серьезно, то: 19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
(Иоан. 3:19)
Ай-ай-ай. Куда катится мир?? ? :)
Татьяна Старостина
Ай-ай-а! - Пойди да посмотри КУДА ЭТО ОН ТАМ... ЗАКАТИЛСЯ УЖЕ!))))))))))
Самокритично. Но дерзайте, значит у вас всё впереди.
Прикол (безволие) в другом и это везде.
Безвольные люди не смогли бы тут сидеть. Такие бухают где-нибудь в парке. Здравомыслящие люди есть.
ну, если в ЭТОЙ категории, то отвечу из Библии:
"тем же судом, каким судишь другого - осуждаешь себя самого" Рим. 2:1
Татьяна Старостина
Не поясничайте!)
Думаю, что Безвольных и скучающих, действительно здесь много
Но есть и думающие интересные люди
И человеки ВООБЩЕ ДАЛЕКИ ОТ СОВЕРШЕНСТВА,
поскольку никто не знает, что такое "Совершенный Человек". ..ЦЕЛОСТНЫЕ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ.... -это опять же, только Ваше представление о мире и человеке
Но есть и думающие интересные люди
Татьяна Старостина
Да бог с ними - с моими представлениями...))))))))
И что вы "все стрелки" на мою личность переводите?)
К тому же, у многих - вместо конкретного ответа - одна сплошная демагогия, почему-то)))))))))
Проще разводить демагогию,
чем дать нормальный, адекватный ответ?))))))))))))))))))
Проще разводить демагогию,
Масса или плоть человечества в целом подчинила себя духу сатаны/дьявола и да ~ 6000 лет развратилась окончательно. И лишь малая часть людей живёт не по плоти-массе, но по Духу Святому! Это Церковь БОГА Живого, благодаря Её наличию на земле, население планеты ещё не уНИЧТОжено! Не безволие губит людей, а упрямое самоволие в безЗАКОНиях своих! А на этом проекте, как и везде, "пустые бочки" в массе своей больше шума создают! Но кто-то и наполняется Истиной!!!
Ага . Ща все кинулись тут перед троллем оправдываться. ((((((((
Татьяна Старостина
Ой! Как интересно! Троллем меня пока ещё никто не называл!)))))))
Ну, да Бог тебе судья!
Люди здесь - ищущие. Изучив какой-либо материал человек испытывает естественную потребность обсудить это с другими для того что бы проверить глубину своих познаний. В буддистских монастырях специально проводятся дебаты между монахами-учениками. Эти дебаты часто переростают в критичные споры, т. к. даже изучая одно и то же, разные люди воспринимают материал по-разному в соответствии со своим уровнем понимания.
Татьяна Старостина
Замечательно! Но, только я задала вопрос не об уровне понимания,
или интеллекта...
Прочтите ещё раз внимательнее...
или интеллекта...
Прочтите ещё раз внимательнее...
Татьяна Старостина
И что они ищут? - О б щ е н и я ?)
Это лишь одно из свойств человеческого сознания... -
И не является ответом на вопрос!
1) Зачем верить голословным фразам, которые говорят за всех ...пользователей. Их (пользователей) вообще физически сколько?
2) Тем более не стоит обращать внимание на оценки неизвестных нам людей. Тот кто так нас "приговорил" - он (а) кто? Врачь с огромным опытом или учёный какой?
3) Если же рассуждать о факте: много пишущих и мало знающих или много ответов - мало мне подходящих и пр. То ведь форум-то на то и создан: мы отвечаем на вопросы как умеем и считаем нужным - не более. ;)
Татьяна Старостина
Всё правильно.., если рассуждать о правильности ответов на вопросы и их оценки)))
Но, я ведь не об этом..!)
Если бы меня интересовала эта сторона "дела", то тогда бы я об этом
к о н к р е т н о
и спросила))))))))))
Но, я ведь не об этом..!)
к о н к р е т н о
и спросила))))))))))
Здравомыслящие как раз таки
бухают в парке, а не сидят
по ночам в интернетах.
бухают в парке, а не сидят
по ночам в интернетах.
поскольку неувидел кроме бесмысленых наборов слов ничего интересного решил ответить также.
ЛОПАТА!
Вы конечно к ним не относитесь?
Татьяна Старостина
О т н о ш у с ь , к сожалению)))))))))
у каждого своя болезнь
Безволие порождает безволие.. .
Это не болезнь общества. Это болезнь слабаков и обывателей. Болезнь тех кого устраивает "существование" а не Жизнь.