Религия, вера

"И сказал Господь Моисею, говоря: отмсти" А вам Господь такое говорил?

да постоянно. то отмсти, то убей.. . врач говорит, что это манией называют, но я то знаю: голос господа!!!
Валентина Шляхунова
Лучший ответ
Говорил но, параною свою, я не слушаю. Я отходчевыи, . это мои недостаток.
Юрий Смирнов
Нет.
Оля Смелова
Мне Он сказал "Возлюби"
Наоборот говорит "не мсти", Он воздаст по справедливости. За врагов молиться надо -погибающие, однако.
По закону данному Иисусом, мы теперь как власть имеющие прощать и миловать, благословлять, увещевать и обличать, и человек меняеться. Смотря по обстоятельствам. Вообще Иисус христианам дал очень большую власть на земле, но мало кто знает об этом и пользуеться.
....Отмсти Мадианитянам за сынов Израилевых, и после отойдешь к народу твоему. (Числ. 25, 17.)

Это не нам мстить надо.
Vadim Detochkin
Сидели высоко богатые женщины Израиля и блудили перед Богом,
говоря высоко сидим, в золоте ибархате и мужья наши князья, ничего нам не будет.
Бог прислал пророков, обманутые мужья их убили.
Тогда пришел Ассур. И пошли эти женщины нагие в кандалах, и вдороге от голода, потому что в развращенных сердцах был диавол варили и ели своих детей.
Тоже Бог виноват? диавол от начала был человеко убийцей.
А Бог есть Любовь. С Богом в Сердце в осажденном Ленинграде
Женщина отрезала плоть от руки и отдала сыну что б не умер.. .
А кто то ловил ел ослабевших.. .
Бог есть Любовь и Совесть.