Религия, вера

В России уничтожается от 1 милл. человек в год, а вы все о вере. Задурманиваете себя иллюзиями, чтоб только не вникать?

Соня Табакова
Это результат не правильных идей, которые владеют умами и сердцами людей.
Рок Кор
Лучший ответ
Вот и не вникаем. А может надеемся только. Ты что - то можешь изменить сам в этой жизни? Ведь попасть в это роковое число может каждый. И самый раз вспомнить о вере.
Это происходит от Безбожия.
Елизавета Сирик Религиозный миф.
Alik Mesxia Значит его нет и у истинно верующих? Ведь смерть не выборочно приходит.
Тоня Суходольская Еще одно заблуждение.
Яночка Киржик Во времена "св."инквизиции верили все.
Соня Табакова Это происходит от не понимания. Исказили историю, исказили понятие Бога, ввели судный процент, оружие геноцида и самое простое война.
А о Сталине и Грозном вы что, "не в курсе"?

http://bibliotekar.ru/gulag/47.htm

http://www.krugosvet.ru/enc/istoriya/OPRICHNINA.html
Вячеслав
Смысл вникать? - вершить реальность нужно и уничтожать дальше.
Мы думаем о душе
Вы можете остановить уничтожение? останавливайте и не задурманивайте людям головы
Serega Potexin
Не нужно удалять ваш вопрос, пусть все видят ваше отношение к пользователям проекта..
Библия как раз обьясняет- почему это происходит. Вникаем, знаем. Кстати, Бог дает советы- как не попасть в их число.
Вячеслав ****
Они думают о себе только, хотя прикрытие достойное - всеобщее благо.
скорее самоуничтожаются, причём большинство то и людьми нельзя назвать из за их невежества
Соня Табакова В Сибири за последние 16 лет исчезло 11000 деревень, 290 городов. Это были нелюди?
Дорогой Дмитрий!
Счастлив что у Вас болит сердце за Россию. К сожалению, таких меньшинство. Я ВАМ предлагаю совершить подвиг Св. Сергия Радонежского (посмотрите на яндех "Житие Св. Сергия Радонежского"),и спасти, как и он, Россию.
Соня Табакова Спасибо за ответ. Но вы мне предлогаете примерно вот это: Здесь плохая больница, т.к. дают красные таблетки, я знаю хорошую, там будут давать синии. Нужно сначало увидить или узнать причину, а потом бороться с последствием. Ветер дует, не потому что деревья качаются
Елена Халанская Ув. Димитрий!!!
Молитесь С УСЕРДИЕМ 40 дней св. Сергию РАДОНЕЖСКОМУ и он Вам расскажет и покажет все.И на Вашем лице расплывется улыбка познанья.
Как бы не два.. .
А бога то, нет.
Человек без чувств становится машиной. Вера - неотъемлемое чувство человека.. . И мы ведь не тратим на это всё своё время.... Так что вы ошибаетесь на счёт задурманивания.
Конкретные люди? Неужели? ! Вы так меня удивили. Как это могло произойти? ! ::) Ладно, если серьезно.. . Кто эти люди?

"Модераторы удалите мой вопрос, здесь одни долбаебы"
У меня такое чувство, что вы подумали, что о вас создалось плохое впечатление, испугались и хотите сбежать...
Соня Табакова Это все равно что прийти в кабак и сказать ребята посмотрите что потом будет с вами
Главное не смерть, а достойная смерть. В том то и дело, что уничтожают, а не убивают, уничтожение происходит тайно, а всё тайное - мерзота, пусть попробуют убить, вот тогда посмотрим, кто, кого? Надо сдирать с них маски железными когтями, не давать им сюсюкаться в уголках и втихаря, тайно продвигать свои мерзотные планы. Всё тайное обьявить вне закона, и двигать своих, проверенных людей. Пора уже всю эту черноту развеять Светом.
А что. это разве вера уничтожает от 1 милл. человек в год? Если не думать о Боге, то будем уничтожать еще больше...
А Вы рассмотрите все случаи гибели людей. И поймёте, что Бог не позволял творить беззакония, которые влекут смерть.
Jess Miles
Рано или поздно все равно все умрем... Тут дело в другом - готовым нужно быть к смерти...
Макс Гачко
Вы думаете, что Бог обязан создавать для грешников идеальные условия жизни и заниматься разведением человеческой популяции.
Если бы бог был он хоть бы деток спасал. Но христиане и здесь имеют ответ, что эти дети значит в будущем должны быть плохими и что бы они вреда не нанесли они должны умереть в детстве. А вы объяните горем убитых родителям поторявшим ребенка, что так лучше потому что ваш ребенок должен был вырасти убийцей например. Я думаю, что от этого верующего и мокрого места не осталось бы.
Капёнкина Анастасия что-то вы понапридумали тут..
Авы имеете в виду убийство не рождённых детей?
Людей в россии уничтожает алкоголь!
Жаль что Вы не можете предложить альтернативы, тем самым причисляя себя к тем кто задурманивает
Соня Табакова Могу. Посмотри лекции КОБ, единственная партия КПЕ которая что то обьясняет
Где где? В сердцах. Только совсем отвергнутый, вот и гибнут люди. Любви в них нет.
Не вникать во что? В статистику? Так это от нижних,
а мы-то на небеса стремимся...
Соня Табакова чего в мире творится
и будут уничтожатся - это естественно. А сколько животных убивается, так это вообще жуть, так что ещё нормально отделались. Карма.
От того и уничтожается, что нет веры. Верили бы, правил не преступали бы, тех что религия в себе несёт. А она правила отличнейшие в себе несёт. Не с ними плохо-без них плохо.
природа регулирует численность, все нормально