Религия, вера

В каком возрасте люди должны выбирать религию?Или все-таки должны принимать то,что родители передали? .

В зрелом !
Виктория Перевозчикова
Лучший ответ
Средний возраст предпочтительне, особенно у мужиков, они свою Веру на Лену обычно меняют.
наши предки - наши корни... .

конечно бывает, что растения прививают на чужие корни.. .
так и человека... .
Павел Петунин
...вовчик ... Значит мы должны исповедовать язычество - Анемизм. Этим занимались наши предки на наших же землях...
А христианство пришло к нам из Византии... Восточной римской империи... Константинополь...
:)
В сознательном возрасте, а он может у каждого быть разным.
Дарима Садуева
В каком бы возрасте не выбрали религию, и какую бы не выбрали, она все-равно ведет в ад. К Богу ведет только вера, а не религия (что исключает младенческий возраст) . "Слышавшие это сказали: кто же может спастись? Но Он (Иисус) сказал: невозможное людям возможно Богу". Евангелие по Луке, 18:26,27.
Магжан Мурат
Лучше было бы для человека ее не выбирать. Но так случается лишь тогда, когда человек уже в прошлых жизнях побродил по болотам, и теперь выбирает истину.
Вика Беляева
В сознательном. А наступает он у всех по разному. У некоторях вообще не наступает.
В таком, каком он понимает уже, что такое религия...
Денис Давыдов
Мы бога не выбираем. Бог выбирает нас. В любом возрасте.
Если родители способны своё чадо сызмала по верному пути направить, то слава Богу.
Если неспособны - Господь милостив и всегда приходит к ищущему Его.
Михаил Timofeev
Лучше человеку общаться с Богом без посредников!
Религия это мертвая структура, она создана что бы управлять общественными массами, когда то Папы Римские возглавляли крестовые походы в Иерусалим, что бы якобы очистить священную землю от зла (Исламистов) из за этого было пролито очень много крови. Эти религиозные фанатики извратили все представление о Всевышнем, Верить надо в Бога а не в религию, и не обязательно надо ходить в церковь и еще куда то, потому что Христос живет внутри нас, а не в стенах церквей.